Правильно_Валерчик• 14 января в 23:32
Дівчата скільки в цьому місяці заплатили комунальні
Пишіть яка квартира чи будинок ,і ціну комуналки,,,,,Я в шоці за 55 кв двушку ,старий фонд ,заплатила 6.100..,сижу офігіваю😅

Кавуся• 15 января в 09:58
квартира 60 м2 у 25-поверхівці - 5000. За опалення - 1800, за світло - 1600, решта ЖЕК, холодна вода і т.д.
сама себе прекрасная• 15 января в 10:05
Ответ дляПродаю витрішки
Бойлер тягет примерно 80, проверяли.
Ванную не принимаем, душ.
День у плиты не стою - работаю. Но готовится еда все равно. Что-то на плите, что-то в мультиварке, духовка не очень часто.
Ну как есть. Всегда 250-280. Максимально было 300 пару раз
Ванную не принимаем, душ.
Странно очень. Живу в электродоме, экономлю. Включали электрочайник, но увидели счета, перешли на электроплиту. В основном 400кВт, бывает 500.
У моих соседей больше, 600-700, но у них посудомойка каждый день.
Свій варік• 15 января в 10:07
старий будинок 50 кв.мз своїм газ котлом і регулятором температур на батареях, температура в кімнаті стабільно 15 тепла-1800 грн з інтернетом, квартира 67 кв. м -також свій котел , температура 16 -1500 грн
сама себе прекрасная• 15 января в 10:08
Ответ дляКавуся
Ну ось у вас за світло адекватні рахунки. Не розумію, як і електробудинках може бути електроенергія 1200.
Не їм після шостої• 15 января в 10:12
Київська обл, 42 кв.м, 2+1
За все - 1800 грн.
Газовий котел на опалення, горячу воду, газ.плита.
Жек з вивозом сміття - 400 грн
Вода - 300 грн
Світло - 250 грн
Все інше - газ
За все - 1800 грн.
Жек з вивозом сміття - 400 грн
Вода - 300 грн
Світло - 250 грн
Все інше - газ
Вилами по воде• 15 января в 10:19
Ответ дляЗамрійлива
Народ,а сколько света вы наматываете в квартире на 3х если квартира с бойлером? двушка например если квартира
Мы 550 намотали,я в шоке
Умную розетку можно на бойлер поставить. Она включается раз в 5 часов. Или прикручивать бойлер и привыкать не сильно к горячей воде
празники не помню• 15 января в 10:20
Ответ дляЗамрійлива
Мы 550 намотали,я в шоке
2человека, электроплита,бойлера нет. 100-130 кВт наматываем. Пеку часто.

Ну шо не так?• 15 января в 10:31
Квартира 60 кв (1-й поверх). Газове опалення, вода (холодна), світло (65 кВ
) - 2500 грн.

Виниловая пластинка• 15 января в 10:40
Дом. 170 квадратов, три человека, температура 20 градусов в доме, 2300.
Удальонка• 15 января в 10:48
4200 трёшка 73 м. Газа и горячей воды нет - всё электро (кроме отопления)
Свекруховна• 15 января в 11:11
Ответ дляЗамрійлива
Мы 550 намотали,я в шоке
350 квт - 2 бойлера +електроплита. Бойлера на розумних розетках: воду гріють з 23-6 ранку.
Свекруховна• 15 января в 11:15
Ответ дляКоленная ложечка
2-х комнатная 56 кв.м ( квартиранты), старый фонд конца 80-х - 2407 грн., из них отопление 1313 грн. На подъезд стоит тепловой счетчик.
1-комнатная 84 кв.м ( стоит закрытая), новострой - 3700 грн., Из них отопление 235 грн. Теплосчетчик индивидуальный в квартире.
страрий фонд, (теплолічильник на будинок) квартиранти - чомусь за грудень 2000 опалення. В минулому році вся комуналка була 2300.
Свекруховна• 15 января в 11:18
Ответ дляЗамрійлива
Не,мы стиркой одной майки не страдаем
Муж работает дома на компьютере,на это еще грешу)
Так і є. Коли син жив з нами - комп був включений 20/24+ноут . То у нас набігало електрики -550 кВт. Набір гаджетів такий як у вас. Замість парогенератора - праска.
ГейСюда• 15 января в 11:26
Ответ дляТелефон Рубика
Вопрос к тем, у кого огромные счета за коммуналку, у вас есть субсидия?
В разных темах обсуждали зарплаты. Писали и 10000 грн. Вы оформляйте субсидию? Иначе непонятно, как жить, отдавая половину за коммунальные услуги.
У нас зп не 10 тыс)
Субсидий соответственно нет)
ГейСюда• 15 января в 11:29
Ответ длясама себе прекрасная
Посудомойка тянет меньше ээ чем бойлером воду греть и мыть руками. И воды раз в 5 меньше тоже

Дама с собачкой• 15 января в 11:38
Ответ длясама себе прекрасная
Посудомийка залежить від режиму мийки і класу економії електроенергії. Режим еко за один цикл в мене тягне приблизно 300 вт. тобто 30% від 980 ватт що на електростанції, В мене 300х25=7,5 кВт за місяць. Це навіть не +10 кВт.
Коварная Зая• 15 января в 11:47
Ответ дляПравильно_Валерчик
Як можуть вийти такі суми
Покажите платежку на свою сумму в декабре?
Невгамовна сила• 15 января в 12:02
Киев, трёшка 72 квадрата, 4200 грн за все. Газа нет, електрика
Телепузик• 15 января в 12:12
Ответ дляСвій варік
Жах( це так холодно і такі суми за опалення( у нас +22, терморегулятори, лічильник, новобудова, котел на даху 1500 опалення, за листопад було 1200. Це площа 71 квадрат
маминаБубочка• 15 января в 12:18
5500 за два месяца вместе не смогли тогда оплатить часть за ноябрь ( квартира 70 м, не наша, новые дома). Отопление включили только 16 ноября,у нас терморегуляторы на самом минимуме. Плюс мы все пропадаем на работе ребенок в школе полдня. Готовку сократили иногда проще взять готовое. Была неделю вообще сама дома и без работы то не включала плиту вообще. Моюсь два-три раза в неделю, ребенок так же. Грязными не ходим. Много стирки достаточно туда идет вода. Но в туалете могу смывать через раз.
А еще забыла, плюс 600 грн не оплачивали вывоз мусора в и этом месяце уже не будем. А в следующем месяце посмотрю платежку
Отопление за два месяца 1800, свет - 1500. Плюс отопление мест общего пользования, вода много достаточно и другие там платежи. В сумме 5500 за два месяца. Когда с ребенком сидела дома(нельзя было ходить в садик) то коммуналка была больше
КрестьянинДиор• 15 января в 13:10
Ответ дляИз Виа-гры
Хто це вам таке сказав?
Бойлер менше бере електрики для підтримання температури ніж щоразу гріти
Власний досвід це мені сказав
Добра всем!• 15 января в 13:18
58м2, 2- ка, 2700 грн.Це з урахуванням, що нас місяць не було вдома, т.б за електрику всього 120 грн( холодильник)
Кіма кепка• 15 января в 13:24
3300 грн - 2к - 84 кв.м - електроплити
1100 - опалення - дуже сильно економимо - в квартирі не жарко.
Це без консьержа, інтернету та кабельного
Кіма кепка• 15 января в 13:26
Ответ длясама себе прекрасная
У нас 700-900. це без бойлера