Сижуревувшоке• 15 января в 00:16

Как помочь подруге?

Она кажется помешалась на мужчине, с которым встречалась 12 лет назад и он ее бросил. Дочь ее предоставленна сама себе, пару раз привозила домой полиция, она ломилась в квартиру, где он когда то жил. Сегодня и вовсе вышла в одном платье и джинсовке, нашли на улице, она сказала, что идет его с поезда встречать
АяВсёЗнаю• 15 января в 00:17
Поговорить с ней, что ей нужен психиатр.
автор Сижуревувшоке • 15 января в 00:18
Ответ дляАяВсёЗнаю
Она не согласиться, на работу так же не ходит, содержат ее родные братья, но видимо всего они не знают
Мания-Величия• 15 января в 00:19
Рассказать родным, бить в набат, что ей нужна помощь
Апрель Ивановна• 15 января в 00:20
Ответ дляСижуревувшоке
скорее всего знают, и диагноз есть, просто вы не в курсе. Судя по описанию, дело не в мужчине совсем
АяВсёЗнаю• 15 января в 00:20
Ответ дляСижуревувшоке
Тогда поговорить с братьями и объяснить им ситуацию, может они найдут подход. И думать надо не о подруге бы, а как помочь ее ребенку: девочка, наверняка, несовершеннолетняя и страдает. Это надо и родственникам донести.
Альфасамка• 15 января в 00:20
і шо останні штани на землі?
автор Сижуревувшоке • 15 января в 00:21
Ответ дляМания-Величия
Еще со странного,сказала, что тот мужчина приходит к ней домой, но не может ее застать или она не успевает двери открыть. В подьезде камера, никого и близко не было
автор Сижуревувшоке • 15 января в 00:22
Ответ дляАпрель Ивановна
Я училась с ней, и жили в одном подьезде, ничего такого не было никогда, последнее время началось, года 3 чтоб заметно
Вапщета• 15 января в 00:22
Так она не в адеквате совсем. Говорите с её родственниками, её надо лечить и серьёзно. Ребёнку нужен опекун, ображайтесь в службу опеки.
Черговий по кухні• 15 января в 00:22
У нее псих проблемы, поговорите с ее родственниками. Они может и в курсе.
АяВсёЗнаю• 15 января в 00:23
Ответ дляСижуревувшоке
Шиза манифестировала.
Апрель Ивановна• 15 января в 00:23
Ответ дляСижуревувшоке
так так обычно и бывает).
После стресса начинает развиваться тревожное расстройство и дальше (конечно для этого должна быть и генетическая предыстория)
Черговий по кухні• 15 января в 00:23
Ответ дляСижуревувшоке
Оно может начаться когда угодно. Посмотрите видео про шизофрению, правда она разных видов бывает
Король дивана• 15 января в 00:24
Я думаю їй потрібен лікар, спробуйте вговорити.
Спитайте, що він зробив щоб бути з нею? Вона робить, ходить до нього. А він з поступків, які зробив? Невпевнена, що це їй заставить задуматися, але моменти просвітління будуть, спробуйте.
автор Сижуревувшоке • 15 января в 00:25
Ответ дляКороль дивана
Насколько я знаю, он лет 10 не живет в нашем городе даже, вот что самое странное
Санта Барбара• 15 января в 00:40
Ответ дляСижуревувшоке
Очень похоже на развитие шизофрении..
А ребёнку сколько лет?
Поговорите с родными.
автор Сижуревувшоке • 15 января в 00:44
Ответ дляСанта Барбара
Очень похоже на развитие шизофрении..
А ребёнку сколько лет?
Поговорите с родными.
Весотехник• 15 января в 01:03
Автор, колись наткнулася на Інстаграм сторінку одного візажиста , який жив в НЙ. Він там фарбував різних селебреті. І заробив собі на велику квартиру на Манхетені. Так ось я до чого, його Інстаграм це просто посібник для майбутніх лікарів психіатрів. Там чітко простежується як за роки він із симпатичного соціально активного дядьки перетворюється на міського крейзі. І що відбувається в його квартирі і в голові. І ніхто(!!!) не допоміг йому я він просто повільно вмирав. Врешті решт він вночі не туди зайшов і його вбили і поклали в міський морг разом з непізнаним та бомжами. Те що ви розповідаєте дуже схоже на його історію. Якщо знайду його сторіночку, то скину , бо давно було.
Рву и мечу• 15 января в 03:41
С братьями свяжитесь её, пусть в дурдом везут
Байрактара• 15 января в 03:44
Ответ дляСижуревувшоке
она не на мужчине помещалась, а просто помешалась. к сожалению.
Это на шизофрению похоже. Галлюцинации.