Пушка заряджена• 15 января 2025

Вы верите в порчу, привороты и всякое такое?

Если сталкивались, как проявлялось и как избавились?
Королева спама• 15 января 2025
Не верю.
ЛюблюДевчонок• 15 января 2025
Ви вірите, що сонце встає на сході? Відсоток людей, хто зіткнувся з порчею чи приворотом, дуже малий. Більшість, на щастя, нормально проживають своє життя.
фафелька• 15 января 2025
Нет, не внрю.
Вумна, аж страшно• 15 января 2025
Не верила, пока лично не коснулось
Хитрушка-чекушка• 15 января 2025
Сама часто задаюсь этим вопросом. В экстрасенсорику верю. Все равно существует какой-то параллельный мир, который на данный момент не изучен и поэтому не имеет никаких научных подтверждений.
Карма хамелеона• 15 января 2025
По вере дано будет.
Вот я и не верю, чтобы не было дано.
автор Пушка заряджена • 15 января 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Не верила, пока лично не коснулось
Расскажите, как проявлялось
ЛюблюДевчонок• 15 января 2025
Ответ дляКарма хамелеона
По вере дано будет.
Вот я и не верю, чтобы не было дано.
Це так не працює.
Штора с кисточкой• 15 января 2025
Не просто верю, а знаю. Сталкивалась и не раз.
Карма хамелеона• 15 января 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Це так не працює.
У меня работает, уже не раз пытались порчу навести, а не выходит.
ЛюблюДевчонок• 15 января 2025
Ответ дляКарма хамелеона
То так намагалися, якісь лохушки, очевидно. Зараз усі вирішили, що вони великі тарологи, маги, некроманти. На щастя, для наведення порчі недостатньо зробити кривий ритуал з форумів.
Карма хамелеона• 15 января 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Скорее всего, я просто не окружена недоброжелательным людьми, а та кто пыталась навести, давно в мире ином.
автор Пушка заряджена • 15 января 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Расскажите
Elena755• 15 января 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Есть еще книги, специализированная литература.
Накладні мюслі• 15 января 2025
Ответ дляКарма хамелеона
потому что это не так просто, каждая попытка конечно не работает.
ЛеньГуглить_правда• 15 января 2025
На меня серьезный крадник навела знакомая. Теперь верю
Смячиком• 15 января 2025
Не верю или воспринимаю невсерьез. Моя знакомая поверила и у нее пошли проблемы, я не поверила - у меня все в порядке. Правильно выше написали - по вере вашей будет вам.
Психологічка• 15 января 2025
не верю, но есть бабулька , к которо прихожу раз в неделю, все время зеваю, рот не закрівается, и зимо и летом, віхожу от нее, все как руко снимает..
Техпаспорт на медузу• 15 января 2025
Не вірю.
Кофе в лобби• 15 января 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Не верила, пока лично не коснулось
Расскажите свою историю. Я верю, тоже сталкивалась с этим
Кофе в лобби• 15 января 2025
Ответ дляПсихологічка
Где ваша бабулька находится?
Психологічка• 15 января 2025
Ответ дляКофе в лобби
Где ваша бабулька находится?
в каком плане7 живет в свое квартире..
Штора с кисточкой• 17 января 2025
Ответ дляПушка заряджена
Расскажите
Последний раз на той неделе. Подруга чистила брата. Брат атеист и ни во что не верит. За несколько дней угрюмый мужчина стал весёлым и активным. Более того, заговорил что задумался о семье... Окружающие в шоке, мы с подругой молчим.
Тролю як можу• 29 января 2025
Я верю , и знаю как это ложится спать с слезами на глазах и просыпаешся с мыслями про него, а так и есть такой человек который мне снял это все и за один обряд мне не то что легче а жить захотелось вот его номер 063)435 6814 принимает в Киеве были у него только 2 раза один раз фото привозили , а второй то сам обряд был.
Ценыза обряд не устанавливает, но была очередь то записал нас и принимал через месяц. Рекомендую.