Всех анонимов аноним• 15 января в 09:20

Как повесить телевизор вплотную к стене. Вопрос по розеткам

Кто вешал, сзади 4 дырки под розетки, одна из них под интернет. Как сделать так чтобы телевизор весел вплотную?
Дякую_аж_підскакую• 15 января в 09:20
Повесить его вплотную - будет висеть вплотную.
Или в чём суть вопроса?
Я погнала• 15 января в 09:21
Вы его гвоздями прибьете напрямую? Или повесите на кронштейн?
Я погнала• 15 января в 09:21
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Или в чём суть вопроса?
Может автор хочет чтобы телевизор со стеной был как страницы в книге ?
Форсия• 15 января в 09:22
Кронштейн дает 1,5 см отступа, для провода хватает.
Дякую_аж_підскакую• 15 января в 09:22
Ответ дляЯ погнала
Тогда не подскажу.
Это нужно Равшана с Джамшутом вызывать.
Сам такое не сделаешь! 😁
МеняАЖтрусит• 15 января в 09:24
обшивать стену гипсокартоном с устройством ниши, либо, если у вас пено-газоблок резать нишу в нем, с бетоном я бы не рисковала.
автор Всех анонимов аноним • 15 января в 09:24
Ответ дляЯ погнала
Кронштейн для прямого прилегания к стене идет в комплекте
автор Всех анонимов аноним • 15 января в 09:25
Ответ дляЯ погнала
Не внутри естественно
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Тогда не подскажу.
Это нужно Равшана с Джамшутом вызывать.
Сам такое не сделаешь! 😁
Мой муж сделает, вопрос только понравится ли мне. Тот еще Равшан
автор Всех анонимов аноним • 15 января в 09:26
Ответ дляМеняАЖтрусит
Телевизор как картина будет висеть. Не внутри. Но нужно чтобы розетки вы выпирали
МеняАЖтрусит• 15 января в 09:26
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это просто неповоротный кронштейн, как пластина
Я погнала• 15 января в 09:27
Ответ дляВсех анонимов аноним
И??? Может вам стоит оставить это дело мужу? И не лезть?
Дякую_аж_підскакую• 15 января в 09:28
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вот если бы вы ещё со знаками разобрались.
А то непонятно вы спрашиваете или утверждаете.
В комплекте с телевизором такие кронштейны не идут они покупают всё отдельно.
Эти кронштейны бывают разные, с разным отступом от стены.
автор Всех анонимов аноним • 15 января в 09:28
Ответ дляЯ погнала
Я боюсь что просто будут скручены провода напрямую
Ответ дляДякую_аж_підскакую
С этим идет.
Самоучка• 15 января в 09:29
Вы тот кронштейн видели? Читали его Руководство пользователя? Он, скорее всего, дает возможность и розетки сзади спрятать.
автор Всех анонимов аноним • 15 января в 09:30
Ответ дляСамоучка
Сейчас загуглю, спасибо
Я погнала• 15 января в 09:32
Ответ дляВсех анонимов аноним
Провода скручены с чем? С телевизором? С кронштейном? С розетками? С пультом от телевизора? Или напрямую с телефонной линией с богом?
автор Всех анонимов аноним • 15 января в 09:33
Как вешать в инструкции не написано, тем более про розетки
Дякую_аж_підскакую• 15 января в 09:34
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы видели вилку от телевизора?
Во-первых она маленькая, во-вторых есть угловые вилки.
А вот телевизоры действительно бывают разные у некоторых разъёмы выпирают в стену, а у некоторых вниз - обычно это смотрят перед покупкой.
автор Всех анонимов аноним • 15 января в 09:34
Ответ дляЯ погнала
Когда научитесь писать по теме, заходите
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вы видели вилку от телевизора?
Черт, еще ж вилка))
Я погнала• 15 января в 09:35
Ответ дляВсех анонимов аноним
К любому кронштейну идёт в коробке инструкция, где написано как и чем его закрепить на стене и как правильно по уровню (уровень кстати в самом кронштейне есть, это пишу вам сразу, чтобы вы не создавали ещё одну тему, как ровно повесить кронштейн на стену)повесить ровно и кронштейн и закрепить на нем телевизор.
Дякую_аж_підскакую• 15 января в 09:36
Ответ дляВсех анонимов аноним
Черт, еще ж вилка))
Если вам нужно чтобы он просто красиво висел, то вилку можно не включать.😁
Я погнала• 15 января в 09:39
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы уверены, что ваш жизненный этап разрешает вам пользоваться телевизором в этой жизни?
Трусиковед• 15 января в 09:39
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вопрос как раз был по теме. Потому что про скрученные напрямую провода вот вообще ни разу не понятно.
Вам бы как-то мысль оформить более четко. А то каша какая-то. Вилки, розетки.
Если муж не такой как вы, то оставьте его, он как-то сам разберётся. Ну или вызовите мастера, который умеет делать это УЖЕ.
автор Всех анонимов аноним • 15 января в 09:57
Ответ дляЯ погнала
При чем здесь кронштейн? Установка телевизор входит в стоимость. Меня это вообще не волнует. Вопрос был о розетках. Не можете ответить по теме, не пишите
автор Всех анонимов аноним • 15 января в 09:58
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Как идея
автор Всех анонимов аноним • 15 января в 09:59
Ответ дляТрусиковед
Бывают розетки а бывает подключение электроприборов на прямую к проводам. У нас так подключен бойлер, котел. Поэтому вопрос был к тем, кто шарит.
parele• 15 января в 10:02
На первом фото телевизор висит на обычном кронштейне, не регулируемом.
На втором - на регулируемом. Расстояние от стены больше. И там, и там включается в розетку.
Если хотите, чтобы телевизор был вровень со стеной, нужно под него делать нишу.