Ніка Найз• 15 января 2025

Ощущения стройной и полной женщины

Стройной всегда легче дается забег на высокий этаж. У нее нет проблем наклониться и застегнуть обувь. Когда у женщины нет лишнего веса, ей приятно чувствовать каждый квадрат на прессе, стройные подкачанные ноги. Нет ощущения качающегося холодца на заднице во время хождения. В спортзале она чувствует себя как дома. Ей можно нарушать диету и ее стройное тело с минимальными нагрузками сбросит весь жир. У нее меньше хронических заболеваний, связанных с ожирением.

У полной женщины все сложнее. Они кряхтит и карабкается по лестнице. У нее тахикардия при малейшем шаге и движения. Пот льется градом даже зимой. Гипертония, ожирение сердца и пр . прелести лишнего веса. У нее нет чувства фигуры. Ее конституция это единая целая сущность без деталей и складок.

Ситуативно быть стройной приятнее и порхать как бабочка под пристальным взором обеспеченных мужчин, которые в замешательстве еще не решили на кого потратить свои деньги...
serebro16-72be• 15 января 2025
Согласна.....но люблю поесть 😁
JENYABEST• 15 января 2025
Неожиданно от вас такое.
А почему обеспеченных ? Просто военных ...
автор Ніка Найз • 15 января 2025
Ответ дляJENYABEST
Неожиданно от вас такое.
Военные сейчас синониум обеспеченных?
VivaForever• 15 января 2025
У меня 70 кг и я соответствую каждому пункту первого абзаца
автор Ніка Найз • 15 января 2025
Ответ дляVivaForever
Какой рост?
VivaForever• 15 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Какой рост?
автор Ніка Найз • 15 января 2025
Ответ дляVivaForever
Можно бы пару кг и сбросить
автор Ніка Найз • 15 января 2025
У женщин вес должен в среднем конечно, отставать от роста примерно на 3-5 кг
Поля Дяченко• 15 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Можно бы пару кг и сбросить
А 68 кг и 176-177 см рост?
VivaForever• 15 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Можно бы пару кг и сбросить
Согласна) но я например могу легко пробежаться, не всякая скинни фет так сможет
автор Ніка Найз • 15 января 2025
Ответ дляПоля Дяченко
А 68 кг и 176-177 см рост?
Это уже нормально и даже с запасом!
Поля Дяченко• 15 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Это как? При росте 176 весить, согласно, вашей теории, 171-173 ?
автор Ніка Найз • 15 января 2025
Ответ дляПоля Дяченко
Нет! При росте 176 нормально будет 70-73 кг
Поля Дяченко• 15 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Вы перечитайте, что Вы написали выше
автор Ніка Найз • 15 января 2025
Ответ дляVivaForever
У Вас небольшое превышение поэтому легко переносите нагрузку, но склонность к лишнему весу есть!
florak• 15 января 2025
У меня при росте 176 вес 89 кг. Лишний вес бесспорно есть, но чувствую себя абсолютно нормально. Одышки нет и никогда не было, я очень вынослива - занимаюсь пилатесом, много хожу пешком, живу в доме без лифта и на последнем этаже. Почему вес не уходит? Есть гормональный сбой, более 20 лет принимаю гормоны.
автор Ніка Найз • 15 января 2025
Ответ дляflorak
То что Вы себя чувствуете хорошо при таком превышении это далеко не показатель нормального состояния.
Какой у Вас липидный спектр , в народе более известный как холистерин?
dorik• 15 января 2025
Стройная, никогда не бегала легко забеги и не чувствовала себя своей в спортзале, и не могу есть все ,что хочу, иначе буду, не стройной. Взгляды мужчин меня не волнуют, я должна нравится себе и легко застёгивать любимые джинсы:))
florak• 15 января 2025
Ответ дляНіка Найз
В норме, проверяю регулярно.
автор Ніка Найз • 15 января 2025
Ответ дляflorak
В норме, проверяю регулярно.
Давление, пульс в порядке?
dorik• 15 января 2025
Ответ дляflorak
В норме, проверяю регулярно.
Вы что, ноаосделанный нутрициолог пришел поумничать, а вы ставите тупик, что можно быть довольной своим весом.
florak• 15 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Давление, пульс в порядке?
С этим тоже все в полном порядке, в 20 лет еще было низкое давление, сейчас как у космонавта.
автор Ніка Найз • 15 января 2025
Ответ дляflorak
Тогда скорее всего гормоны дают лишнего. Правда гормональные препараты обладают свойством неравномерного распределения жира по организму, но для лишнего веса все равно в каком месте у него больше или меньше целлюлита.
florak• 15 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Есть такое. Вообще у меня вес красиво распределилось при моем росте. Редко среди подруг я могу признаться что вешу 89 кг, но все в шоке, я не выгляжу на 90 кг))) да при высоком росте и хорошем распределение это не катастрофа совсем. Хотя хотелось бы бесспорно его сбросить
автор Ніка Найз • 15 января 2025
Ответ дляflorak
Как только прекратите гормоны, так и вернетесь в норму! Разумеется с диетой и нагрузкой!
Yuljwa• 15 января 2025
Стройной быть лучше полной?
Какое открытие
Тела же не раздаются по запросу. Для хорошего тела нужно вкалывать. Просто стройная без нормальной мышечной массы тоже может иметь вагон проблем по здоровью и даже одышку при подъеме на второй этаж ввиду детренированности. Так что заниматься физической активностью важно для каждого. Кому-то повезло с метаболизмом и ему достаточно вкалывать немного, некоторым повезло меньше и это постоянная пахотня и борьба.
автор Ніка Найз • 15 января 2025
Ответ дляYuljwa
Стройной быть лучше полной?
Какое открытие
Есть женщины которые утверждают что с большой массой лишнего веса они чувствуют себя отлично и любят себе такими как они есть и любят поесть!
Yuljwa• 15 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Пусть утверждают. Вам жаль?
Людям требуется разный объем усилий для хорошей формы.
Кто-то не ест после 18.00 и делает утреннюю зарядку и ему этого достаточно, чтобы иметь приличную фигуру и самочувствие. А кто-то сидит на жестком дефиците калорий и вынужден пахать в тренажерке почти каждый день.
Я могу понять, что люди устают от такой борьбы или просто на неё не способны , потому учатся радоваться тому, что есть.
Стешк@• 15 января 2025
Я стройная, но без фитнеса уже 3 года, просто ограничения в еде.
Кстати, бывают стройные и без спорта вообще.
Вообще, не сильно жалую спорт, хотя марафонец в прошлом. Мне легче интервальное питание, суточное голодание, не люблю потеть
автор Ніка Найз • 15 января 2025
Ответ дляYuljwa
Пусть утверждают. Вам жаль?
И при этом получают гору проблем из-за ожирения!