Где тут 0?• 15 января в 11:03
Когда фигура не идеальна...Но появилось мега красивое платье на распродаже..
Брать или не брать? Сегодня добавилось в испанском сейле.
Уже осмотрела его в тик токе на девушках. Очень красивое...

Где тут 0?
• 15 января в 11:05
Ответ дляБринзолетта
Лучше конечно с примеркой
Вы себе не представляете, что сейчас в магазине. Это хаос полнейший, каша из вещей, найти что то не реально. Я вчера относила возврат через 10 минут после открытия и стояла 30 минут почти в очереди.
И по приложению его нет офлайн.

Бринзолетта• 15 января в 11:06
Ответ дляГде тут 0?
И по приложению его нет офлайн.
Ну, дело ваше) можно и вернуть, чего тогда спрашивать?)
Где тут 0?
• 15 января в 11:06
Ответ дляНаша взяла
Что значит не идеальна?
Ну то и значит (( есть лишних пару кг.Не модель, как на фото

Молчавочка• 15 января в 11:06
Дійсно дуже гарна сукня. Але ж дивлячись в чому неідеальність фігури. Якщо на спині зайве висить, то гарно не буде(((((

Стрибну в гречку• 15 января в 11:07
если на спине нет складок и грудь стоячая,то можно.И кожа желательно чистая) Летом иногда странно видеть прыщавые спины.Может,девушки не догадываются о проблеме

Наша взяла• 15 января в 11:07
Ответ дляГде тут 0?
Тогда не беда.. девушка в соку это называется

Где тут 0?
• 15 января в 11:07
Ответ дляЦвірінь
Похудеете до начала сезона. Его ж не сейчас носить
Сейчас в процессе, уже есть минут 1,5 кг. Цель до апреля минус 8-10.

Цвірінь• 15 января в 11:08
Ответ дляГде тут 0?
Вы ж написали пару лишних кг

Не виправдовуюсь• 15 января в 11:08
Ответ дляГде тут 0?
Берите, оно как раз для неидеальной фигуры

Где тут 0?
• 15 января в 11:09
Ответ дляМолчавочка
Не висить, але не зовсім все підтягнутою.
Короче, беру)
Буде мотивацією. Якщо ні, продам або подарую .
Короче, беру)

Крайня невістка• 15 января в 11:10
Тут основна проблема в плаття, що воно носить без бюстгальтера. Якщо вам звично ходити без бра, то беріть.
Где тут 0?
• 15 января в 11:10
Ответ дляСтрибну в гречку
Сиси не стоячие, это главная проблема(

Я вся ваша• 15 января в 11:10

Марафетчица• 15 января в 11:10
Ответ дляГде тут 0?
Короче, беру)
если шо, приму в дар ))

Аноним Советчик• 15 января в 11:11
Ответ дляГде тут 0?
Сиси не стоячие, это главная проблема(
Так зараз є такі наклейки, які їх будуть тримати.

Где тут 0?
• 15 января в 11:11
Ответ дляЦвірінь
Вы ж написали пару лишних кг
Пару= 6-8((
Но я хочу 10

всегдаДаДа• 15 января в 11:11
Ответ дляГде тут 0?
Вся одежда демонстрируется моделями с одинаковыми параметрами. Что в таком случае вообще надевать женщинам, которые не модели? Как вы думаете

Стрибну в гречку• 15 января в 11:11
Ответ дляАноним Советчик
ну как-бы да,но если автор похудеет,будет еще печальнее.У меня грудь худеет первой(

Где тут 0?
• 15 января в 11:13
Ответ дляСтрибну в гречку
У меня тоже( Худею с верху в низ.
ХаДиДиШь• 15 января в 11:15
Обожаю такие открытые спины. Но для них надо узкая грудная клетка и небольшая грудь. С лишними 10кг вариант что оно не сядет очень вероятен, сейчас вы не поймёте какой размер нужен.
У Зары было красное подобное и леопардовое из сатина- ааа закачаешься. Я так смотрела на них, так смотрела. Но с говнистым английским климатом нет смысла набирать гардероб чтобы потом надеть раз в году в отпуске. Эх.
Стрибну в гречку• 15 января в 11:15
Ответ дляГде тут 0?
У меня тоже( Худею с верху в низ.
так что думайте..я дохуделась,в зоне декольте кости торчат,бюстики тройка велики(.А на попе все на месте..
Стрекоза любви• 15 января в 11:18
Звичайно брати. Зверху можна кардиган, можливо сорочку щоб приховати не ідеальні руки або спину.