Где тут 0?• 15 января 2025

Когда фигура не идеальна...Но появилось мега красивое платье на распродаже..

Брать или не брать? Сегодня добавилось в испанском сейле.
Уже осмотрела его в тик токе на девушках. Очень красивое...
ХаДиДиШь• 15 января 2025
Ответ дляМолчавочка
Я от і не втрималась і замовила того сатинового леопарда з відкритою спиною)))) Чекаю. Думаю, що воно вогонь
Я отказала себе в платье но вчера заказала вот такой топ😂 буду в нем танцевать😀
автор Где тут 0? • 15 января 2025
Ответ дляPmB
У вас какой?
Есть такой и есть ещё как тканевый сверху.
И один пролет отдала дочке. Так ей он зашёл на ура. Носила часто ( но он рассчитан где то на 5-7раз). Липкий слой портится и потом не держиться.
автор Где тут 0? • 15 января 2025
Если брать с Али, то как правило нужно брать на размер больше . Я ношу в, с Али брала чашку С
Вбигудях• 15 января 2025
Ответ дляГде тут 0?
Не було. Я вже всі сукні вивчила, що були і бачу які додаються
Було 100%, бо я його в віш лист додавала на німецькій зарі.
Небоброїдка• 15 января 2025
Красота. Я грудастая и мелкая, мне о таких платьях разве что мечтать
автор Где тут 0? • 15 января 2025
Ответ дляВбигудях
На испанском не было точно.
Море_море_я_скучаю• 15 января 2025
Ответ дляГде тут 0?
Вы себе не представляете, что сейчас в магазине. Это хаос полнейший, каша из вещей, найти что то не реально. Я вчера относила возврат через 10 минут после открытия и стояла 30 минут почти в очереди.
И по приложению его нет офлайн.
Так это люди и создают такое, ведут себя как свиньи
Рятівник Малібу• 15 января 2025
Любуюсь сукнями з відкритою спиною, але для себе не обираю, тому що вилікуєш одне висипання, з‘являється нове. Тому і віддаю перевагу сомусь з рукавами. Лише цього літа з-за спеки було все одно що там видно
пу_пугренчик• 15 января 2025
куда его носить? еще и с неидеальными параметрами?
автор Где тут 0? • 15 января 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
К сожалению да. Я вчера первый раз зашла с начала распродажи в офлайн магазин. Вещей очень много, но все хаотично, небрежно, некоторые уже испорчены.Но все реально, как в секонде’1й день добрый завоза’. И это больше недели распродажи.
автор Где тут 0? • 15 января 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Я только платья и ношу летом.При чем как и в Украине носила, так и в Испании.Вечером часто выходим гулять. И , кстати , испанки, даже с не идеальными фигурами одеваются в очень открытые платья. Я , конечно, как и все наши женщины, смотрю на себя достаточно критично
PmB• 15 января 2025
Ответ дляГде тут 0?
Спасибо
Налитое яблочко• 15 января 2025
Это платье для идеальной спины и для девичьей груди до 1,5 размера.
Не очень понимаю ваших душевных терзаний, автор. Если вы, как и мы все тут в большинстве, среднестатистическая женщина в размере М-Л и ’троечкой’ после ГВ, то вам это платье не польстит.
автор Где тут 0? • 15 января 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Я М с 2 ой( когда худею то 1), но грудь обвисшая. У меня больший объем в низу ( попа, ляжки).
тяжкаялюдина• 15 января 2025
Ответ дляГде тут 0?
Ну то и значит (( есть лишних пару кг.Не модель, как на фото
Замовте з сайті України і поверніть якщо не сяде.
Особисто я б приміряла в магазині якби бкла можливість.
Або просто взяти і носити, або взяти і скинути 2-3 кг. А в крайньому випадку продати на шафі можна)
Варіантів безліч
Брюлик в стразах• 15 января 2025
Ответ дляГде тут 0?
Думаю , что такой покрой как раз рассчитан на фигуру грушу . То есть внизу у вас как раз будет скрыто все недостатки , а верх вам такой фигура позволяет . Вам же не по красной дорожке в нем ходить ? Тем паче вы не в Украине ))) . В Испании нет столько критиканов , как у нас . Главное что бы вы в нем чувствовали себя уютно
Качка в тапцях• 15 января 2025
Ответ дляГде тут 0?
Сиси не стоячие, это главная проблема(
якщо подобається - беріть будете стимул мати, на груди є тейпи, там різні підтягуючі наклейки - будете мати роботу що придумувати і експериментувати
тяжкаялюдина• 15 января 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Не дочитала що не в Україні автор. Сорян)
Тоді в Іспаніі
Аноним_1858• 15 января 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Берите, оно как раз для неидеальной фигуры
І буде така гола спина зі складками
Аноним_1858• 15 января 2025
Ответ дляГде тут 0?
Пару= 6-8((
Но я хочу 10
Пара це 2.
ГонУрова дівка• 15 января 2025
Ответ дляГде тут 0?
Сиси не стоячие, это главная проблема(
Але ви вже точно вирішили брати цю сукню. Ну, беріть
КондуктЕр тролейбуса• 15 января 2025
Берите, а там разберетесь как носить)
автор Где тут 0? • 15 января 2025
Ответ дляАноним_1858
Пара це 2.
Ну я оптимист))
Да, больше, чем два на сегодняшний день.
Но , мне хотя бы 6 для начала, и уже будет нормально. А там буду стараться ещё .
Я не могу быть в стабильном весе. За зиму набираю всегда( при чем быстро, если ем без контроля). Но , если беру себя в руки , то так же быстро и сбрасываю. Я в июле была в идеальном для себя весе. И вот так по глупости наела по чуть чуть. То мороженое, то фрукты сладкие ела не контролирую, то с ноября начала сладости .Но все, главной взяла себя в руки.
ТрамвайGirl• 15 января 2025
Автор, в мене теж не ідеальна, але на море купую різні))) з відкритою спиною, без бюстгальтера ношу одяг, короткі шорти)))
На морі якийсь особливий дозвіл на все дозволеність у мене ) привожу з моря себе довольну і гарні фотки)
В місті таке б не носила.

Ви куди плануєте плаття носити?
Ирина-61a8• 15 января 2025
Я платья не ношу. Просто как-то не заморачиваюсь. Но с другой стороны , если у тебя что-то неидеальное, то что нельзя на себя что-то нормальное одеть? Если вам нравиться берите. Какая разница кто что там думает?
бифидобактерияЖоржик• 15 января 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
если на спине нет складок и грудь стоячая,то можно.И кожа желательно чистая) Летом иногда странно видеть прыщавые спины.Может,девушки не догадываются о проблеме
Кому желательно? Ваш королевский взор порадовать? Вы когда-нибудь лечили акне? Вы даже понятия не имеете. А им не жить все лето, ходить в жару закутанной, чтоб не дай Бог вы в обморок не упали.
Мамзелькіна• 15 января 2025
Ответ дляГде тут 0?
Правильно они делают. Жизнь одна, что б отказывать себе одеть то платье, которое хочется
автор Где тут 0? • 15 января 2025
Ответ дляТрамвайGirl
В місті таке б не носила.

Ви куди плануєте плаття носити?
Я живу в городе где океан))
Вечером/ночью , прогуляться по городу
ТрамвайGirl• 15 января 2025
Ответ дляГде тут 0?
Я живу в городе где океан))
Вечером/ночью , прогуляться по городу
Тоді купуйте без вагань!