Гарні диньки• 15 января в 12:08

Хочу осветлить волосы, но не знаю как лучше сделать

У меня свой цвет темно-русый. Около 2 лет периодически красилась casting crème gloss 513 и 5102. Покрасилась три недели назад и поняла, что я слишком темная, хочется светлее)) Нашла в интернете покраску dirty blonde. По сути не прям блонд, но и светлее моего натурального. Хочу попробовать, но не знаю, с чего начать. Посоветуйте хорошие салоны/мастеров в Киеве, с которыми можно проконсультироваться)
Головний кошак• 15 января в 12:12
Вони вас проконсультують, а фарбуватися ви хочете фарбою з інету ?
Головний кошак• 15 января в 12:13
А зрозуміла, це ви про техніку, не про фарбу, вибачте )
автор Гарні диньки • 15 января в 12:14
Ответ дляГоловний кошак
Ні, хочу в салоні фарбуватись, просто проконсультуватись, як краще це зробити
Зачекати поки змиється моя фарба, чи можна використати змивку
Які доглядові засоби підібрати для такого блонду
В мене ще кератин, який я також хочу змити поступово
автор Гарні диньки • 15 января в 12:14
Ответ дляГоловний кошак
Так)) Просто сама боюсь зіпсувати волосся
Почекуха• 15 января в 12:15
Ответ дляГоловний кошак
Дорогая редакция!
Спасибо вам за рецепт.
Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.
Почекуха• 15 января в 12:16
Ответ дляГарні диньки
Взагалі найкращий варіант це глянути в своєму оточенні у кого вам подобається покраска та якість волосся і запитати контакти майстра
автор Гарні диньки • 15 января в 12:22
Ответ дляПочекуха
В мене в оточенні немає світленьких(( Всі або зі своїм кольором, або темні
PmB• 15 января в 12:24
Ответ дляГарні диньки
Вы 5 красилились ?
автор Гарні диньки • 15 января в 12:30
Ответ дляPmB
Вы 5 красилились ?
5 тоном? Да
PmB• 15 января в 12:31
Ответ дляГарні диньки
5 тоном? Да
Это очень темный . Будут делать смывку а потом осветлять . Не каждый мастер возьмется. Ну и можете представить что будет с волосами .
автор Гарні диньки • 15 января в 12:35
Ответ дляPmB
Но краска без аммиака, должна смываться…
PmB• 15 января в 12:35
Ответ дляГарні диньки
Нет
Ванна Тазиковна• 15 января в 12:55
Ответ дляPmB
Я всегда красилась в темный шоколад и постепенно, но долго перешла в полный блонд без смывок, но это сначала было мелирование, потом аиртач, а потом и полный блонд
PmB• 15 января в 12:56
Ответ дляВанна Тазиковна
Но не за раз , правда?
Ванна Тазиковна• 15 января в 12:58
Ответ дляPmB
Но не за раз , правда?
Нет конечно, но автор же и не хочет прям блонд 10ку, я так поняла ей хватит и 8ки, а это думаю легко можно и палеттом 10кой сделать
автор Гарні диньки • 15 января в 13:43
Ответ дляPmB
Но не за раз , правда?
Ну если понадобится, то за несколько раз
автор Гарні диньки • 15 января в 13:44
Ответ дляВанна Тазиковна
Конечно, где-то 7-8 хочу
Ванна Тазиковна• 15 января в 22:48
Ответ дляГарні диньки
Конечно, где-то 7-8 хочу
Ну палетт 10ка точно осветлит, только не станет ли с рыжиной или желтизной, вот этого вам никто не гарантирует, потому что все парикмахеры говорят, что краска краску не красит, и типа только пудрой надо осветлять