Зубачистка• 15 января 2025
Очень сильная слабость, и мышцы болят …?
3 день сильная слабость , 1 день болела голова , без температуры , и болят ноги как Крепатура после зала , но в зал я не ходила …. Насморк нет, горло не болит …
До этого чувствовала себя хорошо.
Что это может быть ?
Всем спасибо
До этого чувствовала себя хорошо.
Что это может быть ?
Всем спасибо
Зубачистка
• 15 января 2025
Ответ дляSo_so
Ковид, как вариант
Да вот тоже так думаю, думала может накручиваю себя …. Спасибо
Зубачистка
• 15 января 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Вирус
Спасибо. Не знаете как долго держаться?
Радість моя• 15 января 2025
Ответ дляЗубачистка
Спасибо. Не знаете как долго держаться?
Врачи вам тут не ответят.
Но была тема про нейропатию. Эта заболевание может иметь разную этиологию. Возможно, к вам не относится.
У меня уже давно ноги болят, привыкла, правда ходить тяжело(
А сейчас и сезон - снег, гололёд. Но у кого авто, наверное этого не замечает, но в сельской местности, это очень заметно...
Самоучка• 29 января 2025
Автор, у Вас пройшли симптоми? В мене вже кілька днів теж якась слабкість в ногах і ніби крепатура мязів (ікроножні). Щось дивне
Зубачистка
• 30 января 2025
Ответ дляСамоучка
Да, пару дней, была сильная слабость и боль в мышцах, в ягодицах , и причин явных не было … для боли ( физически не перенапрягалась) … Потом просто все прошло … ребенок болел сильно тело все болело , спина , поясница и температура , горло , насморк позже начался … думаю это вирус был , но у меня прошел в Легкой форме
Зубачистка
• 18 февраля 2025
Ответ дляОлександра - Ост
Как вы сейчас, у вас прошло? У меня точно также
Сейчас все нормально, слабость и мышцы болели 3-4 дня … и все прошло . Отдыхала, лежала, тупила в сериалы , пила много жидкости и хорошо кушала. Думаю это был вирус . Держитесь и быстрого выздоровления.