Заздрість то погано• 15 января 2025

Почему на сайте укрпочты отследить постоянно защита ?

Вот такой ребус тыкать. Подтверждать, что я человек 🤦‍♀️
Ручки-Крючки• 15 января 2025
Ці ребуси бісять. Не пам´ятаю на сайті укрпошти, а на інших то капець
Дама_из_рекламы• 15 января 2025
Может у вас впн включён? Либо вы в другой стране сейчас? Либо много действий на сайте сделали как подозрение на бота? У меня только в таких случаях проверка
волосатое стекло• 15 января 2025
Ох, як мене це на сайті укрпошти дратує.
Я завжди чомусь тільки з 3ого разу можу відмітити усі оті автомобілі/світлофори/мости.
При цьому я колись в інтернет магазині працювала і мені для клієнтів потрібно було статус посилки перевірити, а тут щоразу ці підтвердження.
автор Заздрість то погано • 15 января 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Нет, я в Украине, первый раз за сегодня зашла. Такое впечатление, что нарочно это делают, чтоб люди не узнавали где посылка
Гл. Амурная• 15 января 2025
У меня нет