Застряла• 15 января в 13:37

Мне уже ни на что не хватает 100 000 дохода семьи.

И я не тролль. В прошлом месяце с этой суммы осталось 13 тыс.
И это при своём жилье.
Мы не были в ресторанах, не нздили ни на какой отдых. Просто текущие расходы сожрали эти деньги почти в 0.
Думала, что в этом месяце что-то отложим. Но нет.
Уже на минимальную медицину 7000.
Коммуналка 6000
Еда 20000
Бензин 7000
Мужа карманные 10000
Курсы ребёнка 7000
Кот 2000
Папе 2000
Ребенку 1000.
Какой-то минимальный ремонт авто, что-то по хозяйству - и денег не останется даже на пару дней поездки куда-то в отпуске...
Фигею от цен на все.
Я уже не знаю как вести бюджет, чтоб что-то отложить. Это при том, что я экономная
Кукарикуууууу• 16 января в 10:05
Ответ дляБурундучиха
Вы прямо такая страдалица. Как вам тяжко выживать на 100 тыс. ) А многие минималку получают и не плачутся на форуме.
Пускай попробуют поработать чуть больше чем ковыряться в носу. Чтоб получать такие зп не имея своего бизнеса люди впахивают, а не перекладывают ногу на ногу, соплю на щеку.
Престидижитатор• 16 января в 12:43
Ответ дляжар-птица Нюра
а цікаво, згадуються колись обіцяні 4 тис.зелених?
Мені - ні. Я за цього клоуна не голосувала
Дон Пэдро• 16 января в 13:27
Ответ дляКинг-Конгша
І шо це вам дасть? Ви будете вірити? Знову напишите , що не може такого бути.
Что , собственно, и требовалось доказать- это не ’простой, дешёвый гормон’. И он точно не является жизненнонеобходимым.
Кинг-Конгша• 16 января в 14:42
Ответ дляДон Пэдро
Ну ви ж лікар і знаєте , як краще мені після н-ної операції...
автор Застряла • 16 января в 14:55
Ответ дляДон Пэдро
Так жизненно необходимым в принципе мало что является
Кондуктор троллейбуса• 18 января в 20:49
Ответ дляСвій варік
200.
ого. не маленький домик. 2 этажа наверное?
Кондуктор троллейбуса• 18 января в 20:58
Ответ дляЗастряла
скачайте в плеймаркете приложение Monefy. оно интуитивно понятное, заносите расходы-доходы, смотрите,куда уходят деньги. я уже 5 лет веду.