Техпаспорт на медузу• 15 января в 15:11
Имплант зуба
Предстоит ставить верхнюю 6 , очень боюсь и еще на следующий день на работу , это очень больно? нужно отпрашиваться или нет на след .день.
младокошкина• 15 января в 15:19
В мене не було набряку. І боляче теж не було. Можна було б і не приймати Німесил на другий день, але приймала. щоб не було запалення.
младокошкина• 15 января в 15:20
Ответ дляМастер Пис
Вы не пойдёте на работу на след.день
Чого раптом?
Смурфетта• 15 января в 15:29
у меня очень маленький отек ,на 3 день 0.
дела в понедельник утром-не портить выходные
младокошкина• 15 января в 15:30
Ответ дляМастер Пис
Хотите поспорить? 🤣
Мені встановлювали чотири імпланти. Не уявляю, чому не піти на роботу на наступний день
Смурфетта• 15 января в 15:41
Ответ длямладокошкина
так и в этот ...я одну таблетку ибупрофена , особо не болел
Позитивна• 15 января в 17:37
Ответ дляparele
Я все установки делала в пятницу, чтобы к понедельнику спал отек.
Не больно, не страшно, нужно просто слушать врача. Лед первый день постоянно, антибиотик.
Ви давно ставили? Одразу після видалення чи після загоєння?