Не гоню• 15 января в 15:25
Кто знаком с брендом верхней одежды Axel Arigatо?Что можете написать?
Впервые вижу,но такой фасон нравится. А какое качество?
Значит надо• 15 января в 15:27
Этой куртке года 3-4, все блогеры ее переносили уже. Кмк, немного несуразная и морально устаревшая, недо оверсайз.
На блогерах видела колом стоит
Не гоню
• 15 января в 15:30
Ответ дляЗначит надо
На блогерах видела колом стоит
Нееет. Оверсайз это уродство. Не мой стиль. Но спасибо за мнение,буду знать. Мне почему-то реклама вылезла только сейчас))3 года ни разу не видела
Перемелица• 15 января в 18:50
Хорошо набита пухом но довольно обьемная, пуховики уже не первый год популярны , я привозила девочкам под заказ они больше мерят