Аноним_634• 10 марта 2014

а что у Вас сегодня на обед?

Фрекен бок• 10 марта 2014
дети заказали вермишельку, только нормальную без молока))) так и сказали!

Мама фифти цента• 10 марта 2014
борщ
Петя-петушок• 10 марта 2014
Овощной суп с цветной капустой и сметаной,гренки с сыром Виола!!!И все
Г@Л@В@ломка• 10 марта 2014
Борщ, картофельное пюре и рыбное рагу с овощами
Безникая• 10 марта 2014
А я сама с малыми дома,вышла купила творог-хотела им сырники сделать,пришла домой и увидела что масла нет-нет на чем жаритьтак что сделала ленивые вареники-первый раз в жизни-получились вкусно)
автор Аноним_634 • 10 марта 2014
Ответ дляМама фифти цента
борщ
о мне всегда надо готовить первое, второе и компот
Аноним_649• 10 марта 2014
купила пельмени всех и накормлю у меня 3 день без особой варки и готовки!!я на праздниках!!
Брюнетка в Мармеладе• 10 марта 2014
Отварной язык и картофельное пюре.
Аноним_614• 10 марта 2014
конфеты едим всей семьей, которые надарили

автор Аноним_634 • 10 марта 2014
Ответ дляАноним_649
да но завтра надо на работу и пора думать что будут без нас наши кушать
ОЛЬГА 2012• 10 марта 2014
маш и курица, правда я щас только завтракать буду ))
Кредитная• 10 марта 2014
Только зеленый борщ.
Безникая• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_634
Мои детки в садике кушают,муж на работе до вечера,так что думать еще рано....
...аяприкольная• 10 марта 2014
голубцы
Мексиканочка• 10 марта 2014
а у нас борщ со сметанкой, пшеничная кашка и отбивная курица с грибами и сыром, ну и канпот
Аноним_649• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_634
вечерком постный борщец сварь и куриные биточки с гречкой по быстренькому сделаю
Телепузик• 10 марта 2014
суп с фрикадельками, макарошки с свининкой в томате, квашеная капуста
Тетя из министерства• 10 марта 2014
голубцы + салат с пекинской капусты с зеленью и суп на курице с вермишелью
Аноним_649• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_634
да еше завтра рабочий день дочка завтрак и обед в школе сын только обед школа я и муж вечерком кушаем!!

Мастер Пис• 10 марта 2014
Ответ дляМексиканочка
канпот?
Аноним_612• 10 марта 2014
Гороховый суп и пирожки с капустой.
автор Аноним_634 • 10 марта 2014
Ответ дляАноним_612
Гороховый суп и пирожки с капустой.
а как Вы делали пирожки?
Мексиканочка• 10 марта 2014
Ответ дляМастер Пис
канпот?
да ребёнок так говорит
Аноним ФЕЯ• 10 марта 2014
макароны с мясом и суп
linda87• 10 марта 2014
Каша перловая с тушеной говядиной. Пишут, перловка входит в рацион гимнастов. Ем и стройнею в мыслях.
Намакушка• 10 марта 2014
Ответ дляМексиканочка
а что такое канпот?
Фрекен бок• 10 марта 2014
о! бедные мои дети...на вермишельке голой)) не у нас еще винегрет и подлива
Мама фифти цента• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_634
компот в холодильнике всегда, но сейчас больше чай. А на второе- обычно детям хватает только первого, ну или на крайняк котлетки или отбивнушки, тоже не выводятся с холодильника.
Аноним_577• 10 марта 2014
тушеная капуста и гречка
Электричка• 10 марта 2014
и у меня борщ! ))) куриные бедра запеченные, ольивье, баклажаны с чесноком и помидорками- после 8 марта осталось))