Протру пилюку• 15 января в 18:41

У вас есть на работе дамы с таким отклонением в психике ?

Есть одна ,которая всегда во всех углах и пыль найдет ,на потолке паутину уберет ,и всегда всем рассказывает, например парикмахерше или маникюрщице ,что работает с грязнулями ,все на ней в офисе держится и т.д.
У нас один туалет , и во вторник кто-то сходил в туалет и какашка не смывалась до сего дня . Вообщем , сегодня заходит,бубнит ,такая недовольная ,типа только свиньи могут в таких условиях в туалет сходить ,и здесь все свиньи работают , и только она одна фея чистоты , короче ,она вытащила с туалета ту какашку целлофановым пакетом и отнесла на улицу на мусорку!!!
Люди ,это капец !! У нас слов не стало ! Я до сих пор под впечатлением!!
Это нормально ,люди добрые ??
Результат:
вже голосів: 68
34 (50%) Ненормально
22 (32.35%) Никогда так не сделаю
8 (11.76%) Нормально
2 (2.94%) Я б тоже так сделала
1 (1.47%) Я так уже и делала
1 (1.47%) Если будет такое то вытащу
Белочкой зови• 15 января в 18:43
Чем же у вас там срут таким, шо оно сутки не смывается?
Танго утрьох• 15 января в 18:43
Нормально, она ж уборщица.
СирОжино пирОжино• 15 января в 18:43
Ответ дляБелочкой зови
Це зожніци листям салата і авокадами
автор Протру пилюку • 15 января в 18:43
Ответ дляБелочкой зови
Откуда я знаю .
Амбасадор щастя• 15 января в 18:44
Это не нормально.
У человека много свободного времени...... а она с работой справляется или только ревизии пространства производит?)
Потребую апгрейду• 15 января в 18:44
На работе у нас таких нет, но в жизни таких встречала. У таких людей псих.отклонение, пунктик на уборке и чистоте. Когда вместо того,чтобы заняться полезным делом, человек тарелки и баночки в шкафу перекладывает.
автор Протру пилюку • 15 января в 18:45
Ответ дляТанго утрьох
Нормально, она ж уборщица.
Не уборщица, бухгалтер
Скляна миша• 15 января в 18:45
К сожалению, у нас нет такой чистюли. Но и к счастью нет свинины, которая не смывает за собой свои отложения
Скляна миша• 15 января в 18:46
Ответ дляБелочкой зови
То просто смывать не умеют. Привыкли в яму на улице в туалет ходить
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 января в 18:46
Ответ дляПротру пилюку
Не уборщица, бухгалтер
Совет: скиньтесь там на ершик для туалета. А то как-то странно после себя такое в унитазе оставлять, честно говоря.
Танго утрьох• 15 января в 18:46
Ответ дляПротру пилюку
Не уборщица, бухгалтер
То вы так думаете
Белочкой зови• 15 января в 18:47
Ответ дляСкляна миша
Не умеют кнопку на бачке нажать куча людей сутки? Даже чистюля, которая какаш вытаскивала?)))
Оце фіфа• 15 января в 18:47
Купите ёршик!
автор Протру пилюку • 15 января в 18:47
Ответ дляСкляна миша
Никто не мог смыть. Мы целый день на эту тему прикалывались . Когда,кто-то в очередной раз в туалет шол и приходя ,говорила ,прикиньте ,не смылось
Белочкой зови• 15 января в 18:47
Ответ дляОце фіфа
Купите ёршик!
А чем он поможет, если там прям говно, а не черкаш?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 января в 18:47
Ответ дляПротру пилюку
Не верю, вы троль.
Оце фіфа• 15 января в 18:48
Ответ дляБелочкой зови
И что зацементировался насмерть?
автор Протру пилюку • 15 января в 18:48
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы представляете ,какой будет йоршик ,если ним гамно на пюре давить ?? У нас ершика нет.
Прибираю щодня• 15 января в 18:49
Я засранка, меня такие бесят
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 января в 18:49
Ответ дляПротру пилюку
Прикиньте, ершик тоже можно мыть. А вообще, вы явно троллите.
Скромняшка• 15 января в 18:49
Тсю! Що заважає на всі оці коментарі про пил і бруд пропонувати чистюлі прибрати там де їй брудно?!
Ви ж не в гуано на роботі. А її примхи про чистоту то її проблеми!
В мене на роботі була така мадам що завжди заздрила дівчатам з гарним довгим волоссям і завжди обсир@л@ таких жінок що ходили з довгим волоссям. Те що у жінки що заздрила три пера на голові зрозуміло що її ковбасило від шикарного волосся інших дівчат. Ну я сприймаю її як дурника що обсир@є інших через заздрість ну от такі в неї таргани.
Белочкой зови• 15 января в 18:49
Ответ дляОце фіфа
И что зацементировался насмерть?
Ну это вопросы к автору, что именно выковыривала героиня сюжета)))
’она вытащила с туалета ту какашку целлофановым пакетом и отнесла на улицу на мусорку!!!’ (с)
автор Протру пилюку • 15 января в 18:49
Ответ дляБелочкой зови
Там целый качан кукурузки бондюель плавал ))
автор Протру пилюку • 15 января в 18:50
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не верю, вы троль.
Мне все равно ,не верьте .
Дай подивлюся• 15 января в 18:50
Ох, автор🤣 Я недавно так в общепите в туалет заглянула. Та же история с какашкой. Самое возмутительное, что за мной сразу уборщицы пошли мыть - 100 процентов подумали, что это я так предательски нагадила🤣
автор Протру пилюку • 15 января в 18:50
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И кто его будет мыть ??
Ромашкинная• 15 января в 18:51
Ответ дляПротру пилюку
Не уборщица, бухгалтер
Сколько ей лет? Пенсионерка?
Відірву та викину• 15 января в 18:51
фу
но вы тоже прям молодцы типа
неделю обсуждать и не принимать решений никаких
Уборщица??
Виновник торжества??

Один раз такое случилось в номере отеля у моей подруги, а нам уже было время выселяться. Ей стало так неловко перед уборщицей, что она сделала то что ваша сотрудница-вынесла на улицу.
А у вас могут только бездействовать и ржать неделю
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 января в 18:51
Ответ дляПротру пилюку
И кто его будет мыть ??
Цивилизованные люди. Но вы же не из них, да?
автор Протру пилюку • 15 января в 18:51
Ответ дляРомашкинная
Сколько ей лет? Пенсионерка?
40+