ЛісАпетная• 15 января 2025
Как приготовить этот шедевр? Том Ям
Как приготовить этот шедевр?
ЛісАпетная
• 15 января 2025
Ответ дляНевидимка
Сходить в ресторан и не париться
А я хочу париться и сварить кастрюльку
Сон і дрімота• 15 января 2025
Ставите воду на плиту, ждете, чтоб закипела. Солите. Смешиваете томатную пасту со сметаной, вливаете в воду. Кидаете шампиньоны, варите минуты, выключаете. Кидаете помидоры, креветки, мидии, что-то белое.
Блюдо готово!
Почемучечка• 15 января 2025
Берете каструлю, де ще зранку був борщ.
Додаєте туди ложку сметани, гриби, помідори, сир. Перемішуєте обережно і розливаєте черпаком в порційні тарілочки
СирОжино пирОжино• 15 января 2025
Ответ дляСон і дрімота
Блюдо готово!
Это ваши рецепты борщей за 15 минут?
ЛісАпетная
• 15 января 2025
Ответ дляСон і дрімота
Блюдо готово!
И не поленились ведь настрочить эту ахинею
Сон і дрімота• 15 января 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это ваши рецепты борщей за 15 минут?
Без понятия. Может и мои 🤷🏻♀️
СирОжино пирОжино• 15 января 2025
Ответ дляЛісАпетная
Я тоже так подумала, пока не увидела следующий ответ, вот лидер ахиней.
Сон і дрімота• 15 января 2025
Ответ дляЛісАпетная
Для вас мне не лень
Горня капучіно• 15 января 2025
Там куча специальных специй нужно. Посмотрите рецепты, продаются специальные наборы.
Огірок та Помідорчик• 15 января 2025
Ответ дляСон і дрімота
Блюдо готово!
Там же кокосовое молоко должно быть
вентиляторная• 15 января 2025
Ответ дляPrervana
Арой-Д пасту купите, для Том Яма готовая есть. Кокосовое молоко. Креветки, грибы шиитаке, морской коктейль, помидорчики коктейльные, лемонграсса палку туда еще
Да, и я так делаю , только без палки лемонгораса , не знаю где его брать, надо поискать .
Но вот недавно прочитала, что готовый суп некоторые посыпают смесью из нарезанного лайма, зел лука и кинзы - зачем я это попробовала, теперь я хочу том ям не каждую неделю, а каждый день
Аноним ФЕЯ• 15 января 2025
Я все ніяк не зберуся його зварити. Навіть пасту купила, а натхнення немає. Ще ніколи його не готувала
Печенюшка• 15 января 2025
Ответ дляPrervana
А он не острый? Никогда не пробовала, тоже интересно. Но слышала что он острый. Но по ингредиентам вроде вкусно... Я просто острый не люблю.
Печенюшка• 15 января 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
А где ее можно купить? Вернее в каком отделе смотреть?
Аноним ФЕЯ• 15 января 2025
Ответ дляПеченюшка
Я в метро купувала. У відділі з приправами.
вентиляторная• 15 января 2025
Ответ дляПеченюшка
Пасты по остроте бывают более и менее острые, но это не понять по упаковке, только на практике, но в целом да, он острый. Можно больше воды и кокосового молока тогда будет менее острый . Или посмотреть состав пасты и отдельно все это подобрать без остроты
вентиляторная• 15 января 2025
Ещё советую кто не пробовал приготовить вьетнамский суп фо бо, в интернете есть и приправы и рецепты
Латвийские_Номера• 15 января 2025
Ответ дляСон і дрімота
Блюдо готово!
Аха ха,как смешно
Печенюшка• 15 января 2025
Ответ дляPrervana
Островат. Я его кокосовым молоком гашу, если молока мало - то прям ощутимо острый
А чем можно заменить тот ингредиент, который даёт остроту? И что именно даёт остроту?
Ответ длявентиляторная
Кинзу тоже можно, да. Там куча вариаций
Печенюшка• 15 января 2025
Ответ дляPrervana
Никак. В пасте перец чили. Из-за него оно и острое
А, я поняла. Не, я не смогу такое есть.
Но блин, хочется попробовать))) а если обычную томатную пасту добавить и все ингредиенты, которые идут по рецепту?