Карапулька• 15 января в 19:55
Дорогие люди, не смейтесь, не крутить у виска....
Я хочу учиться водить, нашла автошколу. И даже туда ещё не писала. Прочитала что туда надо...а самое это справка мед. У меня физически нет времени по врачам мотаться. И желание отпало((( Где взять эту справку? Придти в школу спросить что по чем? (Что б потом меня не послали от туда) Или где? Спасибо за любой совет.
За ким я буду?• 15 января в 20:18
Ответ дляКарапулька
Это хорошо я искренне за вас рада. Это вдохнавляет
Главное, чтобы такие мелочи не останавливали вас, если вы решили пойти в автошколу).
Я недавно сдала экзамен.
И вообще для меня это невероятный опыт, до сих пор не верю, что решилась).
Я недавно сдала экзамен.
Карапулька
• 15 января в 20:19
Ответ дляЗа ким я буду?
Я недавно сдала экзамен.
Благодарю! Этот чатик будет ’пендалем’ надо вылазить их зоны комфорта. И страха...
За ким я буду?• 15 января в 20:20
Ответ дляКарапулька
И еще у меня тоже такой график...Боялась, как найти время на занятия. Но раз уже прыгнул в воду, нужно учиться плавать). нашлось время.
Главное деньги все же, потому что в Киеве это удовольствие не из дешевых.
В автошколе 40 часов обязательных.
Вилосипедниця• 15 января в 20:34
Ее делать 15 мин. Пару врачей пройти и все. Вам это даже полезно будет проверить себя перед тем, как за руль сесть
Викасикрет• 15 января в 21:44
в автошколе медсправка 600 грн стоила. книжка с пдр - 300 грн. Киев.
теория и практика 34 тыс грн. сейчас я уже на практике, было несколько занятий. мой инструктор работает с 9 до 18-00 в будние дни. выходные - нет. хорошо, что я работаю дистанционно и могу выйти на занятие в любой момент.
Баба Йога• 15 января в 21:53
Ответ дляЗамороженная селедка
Как не знать . Там аж 40 часов, подумайте
По вихідним.
За ким я буду?• 15 января в 22:23
Ответ дляЗамороженная селедка
Эти 40 часов пролетят, и не заметишь)
Замороженная селедка• 15 января в 23:12
Ответ дляЗа ким я буду?
Эти 40 часов пролетят, и не заметишь)
Я о том, что часа на справку нет, а на остальное откуда время найдется?