ДеньгиНеСдаю• Изменено 15 января в 21:03

Что вы выберете? Делать массаж с финалом за 100 тыс/мес или кассир атб?

И главное, гордились бы первым вариантом работы?
Результат:
вже голосів: 121
48 (39.67%) Эромассажистка
44 (36.36%) Ответы
29 (23.97%) Кассир атб
Дрібка щастя• 15 января в 21:14
Ответ длязаварний look
Если бы мне предложили и то и то , выбрала бы массаж, а так меня не приглашают, а самой где искать хз. Работа нужна, а деньги нужны еще больше
Мне недавно один сайт для заработка предложили, позиционировали, как сайт знакомств, а так одни удавы на весь экран. Может кому-то и норм так зарабатывать.
Протру пилюку• 15 января в 21:15
Ответ дляАльфасамка
в АТБ розумістки працюють?
Професій більше
Але радійте що ви не фрігідна
Запорожьемойдом• 15 января в 21:16
Что получше чем эти варианты. Оба отстой
begovelik• 15 января в 21:16
Автор, совмещайте, не смотря на то, что вы - мальчонка
Альфасамка• 15 января в 21:16
Ответ дляПротру пилюку
Професій більше
Але радійте що ви не фрігідна
радію шодня
Научительница• 15 января в 21:17
Ответ дляДеньгиНеСдаю
С подругой скооперируетесь или сами, ищут клиентов на сайте знакомств, как строят диалог не знаю, но все клиенты оттуда идут к ним, а потом много кто становится постоянным клиентом
Тобто, вони самі шукають ’клієнтів’ і працюють самі у себе дома, чи в масажному салоні з охороною? Бо самим можна нарватись на неприємності.
Гуляю босоніж• 15 января в 21:19
При чем тут гордость за ту или иную работу? Если кушать захочется, то и подрочишь, и говно за стариками уберешь, только вторые ещё и мозг вынесут, если не в коме. За зп из АТБ особо не покушаешь.
автор ДеньгиНеСдаю • 15 января в 21:23
Ответ дляНаучительница
Я ей говорила что очень опасно. Снимают квартиру и там делают. Сами на себя…
Само_достаточная• 15 января в 21:23
Ответ дляБудьте так ласкаві
днем престижная работа за касой в атб , вечером унизительная подработка массажисткой
Какая вы хитрая и вашим и нашим
Бринзолетта• 15 января в 21:24
Ни то, ни другое. Один раз еще ок,а каждый день таким заниматься ужас. Мне морально плохо будет и унизительно это все
Ку-кусик• 15 января в 21:24
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Серьезно? Не шутите? Просто моя знакомая делает и гордится этим, попрекает меня, снова унижения что она чего-то достигла, а я нет. А мне сама мысль противна таким заниматься
Мне тоже, но не все переборчивые и брезгливым. Это ж не молодые красавцы пришли на массаж, а могут быть противные вонючие, жирные уродливые мужики и надо их массировать , ещё и писюны их вонючие тереть, буеее.
В моїй хаті моя правда• 15 января в 21:25
А что случилось, что у меня только такие варианты?🤔
Мелочунь• 15 января в 21:28
Ответ дляКу-кусик
Ну ой, різні є професії, хтось і проктологом працює
Аnnеt• 15 января в 21:31
дрочменеджер.
Девальвация• 15 января в 21:31
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Это тема чисто пофантазировать на что согласились бы вы из двух вариантов
интересные у вас фантазии))
я зарабатываю чуть больше 100 тыс без финала и без АТБ))
ОйЙой• 24 января в 12:02
Ответ дляБабуся Бетман
Слава богу, шо я 20 лет назад вышла замуж за адекватного мужчину и подобный выбор у меня не стоит.
Так будет не всегда .....
Гореотума• 21 февраля в 14:07
Автор, в АТБ нет кассиров. На кассе вас обслуживают продавцы - консультанты, в обязанности которых входит также выкладка товара (за каждым продавцом закреплён свой отдел). Это тяжёлая физическая работа по графику 4 /4, зарплата 20 тысяч, дополнительные смены оплачиваются. При этом в Атб вся зарплата белая, трудоустройство официальное, полный соц пакет.
Это нормальная работа для тех, кто может и хочет зарабатывать простым физическим трудом, зачастую и рядом с домом, т к магазинов очень много, есть из чего выбирать.
А про так называемый первый вариант скажу то, что это во-первых, незаконно - чтобы делать людям массаж, нужно образование, лицензия и действующее ФОП. Во-вторых, взаимодействие с половыми органами клиентов это по сути проституция. И самое главное, никаких зарплат там нет, а просто человек будет зарабатывать столько, сколько заплатят клиенты. А могут не заплатить. Или клиенты то есть, то нет. Минус аренда квартиры. Поэтому не вводите в заблуждение про зарплату 100 тысяч.
Криниця щастя• 13 марта в 17:39
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Достижение дрочить мужикам, которым и бесплатно никто не дает?
Ну такое себе достижение. ))
Криниця щастя• 13 марта в 17:43
Ответ дляГореотума
Ну и никаких больничных, отпускных. ))
Анонимус Я• 25 марта в 09:28
А яка тривалість обідньої перерви в АТБ?
Теоретично можна два шланга обробити😎ну або один. Премія вважай вже в кармані. Ато я в обіди всеодно не встигаю поісти нормально.
Гл. Амурная• 22 апреля в 14:54
боже, почему не удаляют такие темы 🤦🏻‍♀️