І правдиво
Апель-синка• 16 января в 00:30
Наш потомок льва сегодня нажрался сухого корма и пришёл орать на кухню, что ему свежим мясом пахнет, которое я на борщ режу.
Выбрала самое нежирное, подали царю на блюдечке, понюхал и ушёл, не прикоснувшись. На что муж сказал ему: отвали, моя черешня, и не ори мне тут больше!
А мясо до сих пор лежит у него, засыхает. Завтра с утра уйдет в мусорку.
Ива Купальская• 16 января в 01:01
Ответ дляАпель-синка
О, мои две курки такие же....(