Як міряти?• 16 января 2025
Совет тем,у кого в жизни полная ....а !
Качайте мышцы,заниматйесь спортом.И много,очень много!
Да,проблему вашу то не разрешит!
Но не отчаивайтесь,зато какой подтянутый/подтянутая,красивый/красивая вы будете!!!!!!!!!
Хоть на одну жизненную проблему станет меньше в жизни!
Да,проблему вашу то не разрешит!
Лагшмивара• 16 января 2025
Ответ дляЯк міряти?
Не оправдывайте свою лень.И не думайте,что таблетки решат ваши проблемы.Сталкивалась я с депрессивным расстройством.
Не заметно,что сталкивались.вам бы курсы уже открывать та людей исцелять-приседаниями,а не таблетками.дерзайте!и зачем те врачи со своими таблетками…
Где вы прочли про мою лень?!
Як міряти?
• 16 января 2025
Ответ дляЛагшмивара
Где вы прочли про мою лень?!
Таблетки вызывают зависимость.Не все,конечно и не у всех людей.Плюс таблетками вы проблему не сможете решить.Разве что на время успокоить нервы.А приседаниями вы тоже проблемы решить не сможете ваши.Но тело подтянете.Хоть что-то хорошее сделаете для себя.
Як міряти?
• 29 января 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Фенибут не тяжелое успокоительное, совсем.
Ну кому как.Я после него ооооочень хорошо и быстро успокаивалась!Просто шикарно помогает мне.Но не куплб я его больше по причинам:
1) Разговаривала и вела себя после него,как пьяная,только без запаха перегара.
2) После окончания курса приёма лекарства Фенибут меня ждали бессонные ночи,одна за другой и безпричинная тревога,холодный пот.
ФсеСама• 28 февраля 2025
Ответ дляАленький носочек
Факт, красивая фигура в 35 лет, одна из немногих причин которая поднимает мне настроение.
Согласна ).))А в 45 лет ,подтянутая фигура ,еще больше вызывает радости)).