Пекельнi Борошна• 23 января 2025
Гимнастика для лица - до и после
Всем привет.
Девочки, кто делал гимнастику для лица? Можете показать фото до и после? Можно не все лицо, участок подбородка, например. В интернете много рекламы гимнастики для лица. Есть сомнения в эффективности. Тем более попадаются мнения, что гимнастика только усугубляет проблемы. А положительные отзывы - самовнушение.
Если вы любите гимнастику для лица и у вас есть очевидный эффект, пожалуйста, напишите. А лучше покажите. Это очень круто.
Розвідка Маші• 23 января 2025
делать нечего..литцо светить. эффект есть- делайте ,не ленитесь и у вас будет.
На границе• 23 января 2025
Я делаю массаж микротоки на сыворотку. До и после, не фоткаю,в зеркале эффект вижу
Пластилин_Колец• 23 января 2025
Ответ дляРозвідка Маші
литцо и не нада
Своего не предлагать• 23 января 2025
А у нас макарошки• 23 января 2025
В интернете полно.
А вам для чего? Влогер и хотите использовать? ))))
Дама с заначкой• 23 января 2025
Пить много слабощелочной воды,Бады,витамины и эффект будет вау,гимнастика никак не поменяет ваш цвет лица а если и будут изменения то временные,опираюсь на собственный опыт
А у нас макарошки• 23 января 2025
вообще, прежде чем начать, то перечитать и пересмотреть стоит от и до. Не все движения, прикосновнения и т.д. реально полезны именно вашему типу старения.
Ёшки_Матрёшки• 23 января 2025
Ответ дляНа границе
Какой у вас аппарат и сыворотка? Как часто делаете?
Ёшки_Матрёшки• 23 января 2025
Ответ дляДама с заначкой
О какой воде вы говорите? Лужанская, поляна?
На границе• 23 января 2025
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Такой, сыворотку правильную должен подбирать косметолог
Почти каждый день
Дама с заначкой• 23 января 2025
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Поляна,сильно щелочная,ее долго нельзя пить,покупаю кораллы,воду в аппарате и делаю воду
Україна наше все• 23 января 2025
Ответ дляДама с заначкой
Вас от коралловой воды не сушит? Меня жутко сушит, вот даже перестала ее пить
Прилипало• 23 января 2025
С зарядкой для лица действительно осторожно, делайте на осанку, а основная проблема лица, это спазмы мышц, жевательных в основном. Лицо и голову расслаблять нужно.
Дама с заначкой• 23 января 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Нет,пью ее не первый месяц,на оборот очень довольна,очень порадовало что ушли ’гусиные лапки’