Мой завтрак• 16 января 2025
Из-за чего вы или ваши дети убегали из дома?
Вічний двигун• 16 января 2025
Вы так пишете, как будто это обычное дело. Ребенок убежал из дома. Ну пусть побегает на свободе, объявим алерт, найдется
Мой завтрак
• 16 января 2025
Ответ дляВічний двигун
Это тема для реферата.
Тут надолго• 16 января 2025
Дети не убегали, увы, ни один. А вот я, когда гляну на всю эту толпу, которая носится по дому, а за ними кот, а за котом собака и муж который безуспешно пытается их угомонить, то испытываю сильное желание куда нибудь свалить. Желательно как можно дальше. Да... поздно я поняла, что по натуре чайлдфри.
ХаДиДиШь• 16 января 2025
Я уходила, хотела быть похожей на своего дядю, он постоянно убегал
А по теме, у друзей убегала, хотела жить с парнем
Мой завтрак
• 16 января 2025
Ответ дляТут надолго
Думаю, Вы просто устали.
Вічний двигун• 16 января 2025
Ответ дляМой завтрак
Это тема для реферата.
Ну как-то перефразируйте что ли. Реферат не должен состоять из двух предложения - обиделся на маму, она запрещала курить.
Тут надолго• 16 января 2025
Ответ дляМой завтрак
Думаю, Вы просто устали.
Правда? Никогда б не подумала такого
А если серьезно, то уставала я лет 10 назад. Сейчас я просто заебалась.
Мой завтрак
• 16 января 2025
Ответ дляТут надолго
Правда? Никогда б не подумала такого
Сейчас все заеб... Время такое непростое. И почему-то чем дальше, тем больше жоп...( и в прямом , и в переносном)
Допоможіть знайти• 16 января 2025
Были сложные отношения с отцом, он вечно вычитывал, а я без мозгов была. Но я была уже в институте тогда.
За ким я буду?• 16 января 2025
Автор, якщо то підліток, то в них бувають такі закидони, що втікти може і бо мама з´їла шматок його шоколадки. Все залежить від дитини. Моя сестра втікла в 12 років, бо мама не дозволила зустрічати нр з друзями в когось на дачі, але нічого годинку погуляла і повернулась
За ким я буду?• 16 января 2025
Ответ дляТут надолго
Кожна мама колись задумується, що вона чайлфри, особливо, якщо все тягне на собі
ТебеОноНадось• 16 января 2025
Убегает пусть бежит на все четыре стороны если это мальчик. Мозги проветрит может тогда очнется, а если нет, то такая судьба .
PORKA• 16 января 2025
Слава Богу такого не было, за исключением в 5 или 6 лет обиделась на что то,собрала какие то вещи, игрушку любимую и направлялась к дверям повторяя 100 раз, что уходит от меня . Но, потом передумала,и так не ушла. Очень надеюсь,что такого не будет в моей жизни.
ПушАпница• 16 января 2025
В младшей школе было, с подружкой на 2 года старше. Почему она хотела сбежать, я и не помню. Но одной ей не хотелось, подбила и меня) Нажала на какие-то обиды на родителей (а у многих детей они есть) + интерес к неизведанному...
Дама с собачкой• 16 января 2025
Я хотела убежать из дома из-за сложных отношений и непонимания с родителями во время подросткового возраста. Мой сын периодически закидывает вопрос: а если бы я убежал из дома, как бы отреагировали? Но любовь к комфорту и вкусной еде побеждает, может убегал на час-другой, но я не в курсе)
ПушАпница• 16 января 2025
Ответ дляТут надолго
Порой такие же чувства) Хотя я не чайлд-фри вообще.
Маю натхнення• 16 января 2025
Я один раз убегала, даже не помню из-за чего. Короче бежала я бежала, потом захотела есть и побежала назад.
Мой завтрак
• 16 января 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Можно какой-нибудь пример. Из-за чего именно вычитывал: просто придирался по пустякам или пытался научить чему-то , но выбрал такую форму общения? Спасибо.
Света С Приветом• 16 января 2025
Мала втекла в 10 років. Подарували гарну суму на ДН (біля 2000грн) і вона рішила-Цариця. Пішла в школу і нема... Ввечері приїхала на таксі, з сусіднього села, бо стало питання, де ночувати, а на вулиці холодно. Питали чому? Просто їй здалось, що сума достатня, для самостійного життя. Не пили, не били, не знущались-ми))) Зараз 15, чудова дівчинка, без траблів взагалі.
Добро с Кулаками• 16 января 2025
Ответ дляТут надолго
Я вот тоже недавно поняла, что я чайлдфри, особенно когда начались подростковые закидоны. Оглянулась назад, а своей то жизни практически и не было...
Звожу з розуму• 16 января 2025
Мені колись мати розповідала, що у родички, яка пила, забрали на виховання дитину-підлітка в сім´ю інші родичі, тобто тітка забрала племінницю. Мала періодично тікала з дому, бродяжнічала. Бог його знає чому, дома її не били, ставилися як і до своїх дітей, але от так. Шукали, вона поверталася, а потім знову тікала
ЖенаАйтишнеГа• 16 января 2025
Сложно назвать побегом, но однажды зимой лет в 8 ушла из дома. Прошла несколько улиц и вернулась домой, потому как замерзла. Дома никто так и не узнал. Считала,что меня никто не любит и моего исчезновения никто не заметит. При этом никто меня не обижал, просто обычная семья, где родители с утра до ночи впахивали, а дети были предоставлены сами себе.
Допоможіть знайти• 16 января 2025
Ответ дляТебеОноНадось
А если девочка? То судьба уже другая?