УжеВотДа• 16 января 2025
Магазин косметики не хоче давати мені рекомендації поки я не скину їм 300 грн
Це зараз так продають?
Попросила їх порадити для сухої шкіри рук, вмивання обличчя та сироватку з ніацинамідом порекомундувати, така яка не дає відчуття липкості на шкірі
Свідок Перемоги• 16 января 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Мне ни разу турагент не предлагал скинуть им аванс. Если мне не понравится что-то я обязана ехать?
Так и здесь, сложно пару названий написать?
Зараз це нормальна практика і більшість працюють вже так.
УжеВотДа
• 16 января 2025
Ответ дляТень льва
Ну так они одной поставкой с АлиЭкспресс или типа того везут на все инстастраницы. Скорее всего вообще одна шарашкина контора
Кошмар
Я вже купила ту корейську на 2000 грн(
Налитое яблочко• 16 января 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Для меня не нормальная, не хотите не надо,есть полно других. В прошлом году такого не было,все рассказали без аванса.
Тень льва• 16 января 2025
Ответ дляУжеВотДа
Кошмар
Я вже купила ту корейську на 2000 грн(
Украинские стикеры есть? Сфотографируйте с любой упаковки.
Если нет - вы купили нелегальный товар и никакой безопасности не гарантировано. Это вообще повод для обращения в полицию.
Миллениалка• 16 января 2025
Цирк какой то, первый раз такое слышу. Принципиально бы купила в другом месте и с такими «бизнесменами» на связывалась бы
Миллениалка• 16 января 2025
Это тоже самое что зайти в любой оффлайн магазин, обратиться к консультанту за помощью, а он тебе такой: « сначала предоплата , а потом я вам что-то подскажу»😂
Ответ дляУжеВотДа
Якщо ви звернетесь до них 1-й раз то вони вам безкоштовно все розкажуть і дадуть пораду в догляді. А потім вже 2-й раз кажуть оплати 300₴ вибачайте ви в нас не купили перший раз.
І так і було 1-го разу вони мені порекомендували але вартість мене взагалі не влаштувала там догляд на 10000 ₴ вийшов
Я закинула цю ідею, і ось звернулася до них повторно за конкретними засобами
Але все.. не надають консультацію
Може комусь буде корисно
Але все.. не надають консультацію
Може комусь буде корисно
Так отстаньте от людей и не тратьте их время.
ИМХОля• 16 января 2025
Ответ дляУжеВотДа
Але все.. не надають консультацію
Може комусь буде корисно
Але все.. не надають консультацію
Може комусь буде корисно
О, я знаю этот магаз. У него была история с другими представителями корейской косметики. Они наклеили какие-то голограммы на продукцию медипил, кажется, и заявили, что только у них оригиналы. Им там ещё судами угрожали.
Лгин• 16 января 2025
Ответ дляУжеВотДа
Ой я не знала що там таке
Я думала то нормальна корейська косметика
Посмотрите корейский фильм «невидимый убийца» , на реальных событиях , Вам и корейского ухода больше не захочется 😂.
Крим мій• 16 января 2025
Ответ дляУжеВотДа
Але все.. не надають консультацію
Може комусь буде корисно
Але все.. не надають консультацію
Може комусь буде корисно
так это не магазин косметики.
это какие-то убогие сетевики
они вам в любом случае впарят свою фигню
совсем оборзели
это какие-то убогие сетевики
совсем оборзели
100pudov• 16 января 2025
Господи, я то думала Брок, Нотино или Мейкап охренели, а это и так никому не нужная фигня
100pudov• 16 января 2025
Меня больше бесит, когда приходишь в кафе и рестик на встречу или выпить кофе, и если хочешь сфотографироватся- официанты требуют 500 грн, вот это дичь
Не прям везде, но пошла такая ипаная мода