из желе я• 16 января 2025

Чи бувало у вас коли-небудь відчуття,що ви безтолкова людина?

Нічна ненажера• 16 января 2025
в какой сфере?
like it• 16 января 2025
так
Треба ось так• 16 января 2025
Було, коли намагалася розібратися в сфері ІТ, вічула себе не просто безтолковою - тупою.
БезВзяток• 16 января 2025
у мене не було, але стосовно інших людей такі думки виникали))
Хвігура мічти• 16 января 2025
Безтолкові навіть не розуміють що вони безтолкові. А якщо людина щось аналізує, значить голова працює добре. Ніколи таке про себе не думайте. 🚫 Заборонено
Ластоноша• 16 января 2025
Як в таблиці в ворді на 247 строчок, вставити строчку десь між 10-11.
І обновити нумерацію 1-2 кліками мишкою?
Всім шампаньського• 16 января 2025
Незалежно від цього всього себе треба любити
котопёс• 16 января 2025
Ответ дляЛастоноша
Справа от правой границы ячейки #10 ставьте курсор и нажмите энтер
котопёс• 16 января 2025
Ответ дляЛастоноша
А нумерация, если задана автоматически сама, обновится. Если не задана, и вы ее руками в каждой ячейке вбивали, то выделите столбец с номерами, удалите кнопкой delete и задайте автоматически, выделив столбец и нажав на нумерацию в панели инструментов
котопёс• 16 января 2025
Вот такой кнопкой задайте автоматическую нумерацию
Запорожьемойдом• 16 января 2025
У меня постоянно такое чувство присутствует. ’Спасибо’ матери,которая меня критиковала на каждом шагу и оскорбляла.
Ластоноша• 16 января 2025
Ответ длякотопёс
Ось приклад. Я розуміла логікою що має бути така функція!
Ото я тупенька
котопёс• 16 января 2025
Ответ дляЛастоноша
Ото я тупенька
Невозможно все знать, тем более, когда нет необходимости пользоваться
автор из желе я • 16 января 2025
Ответ дляХвігура мічти
Дякую Вам! :-)
автор из желе я • 16 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
Я помню вас,вы ранее писали,что ваша жизнь уже 20 лет испорчена с момента,как вылетели из родительского гнезда.
Моя мать,кстати тоже любила и любит меня всячески подколоть,стебаться надо мной,высмеивать.Зато от меня требует,чтобы я со своим сыном так не вела.Я и не веду,но когда он не прав,то я не могу сделать вид,что он прав.
Запорожьемойдом• 16 января 2025
Ответ дляиз желе я
Испорчена. Хорошо было жить не зная что такое бытовые и финансовые заботы. Я от них плачу каждый день. Я на такое не рассчитана!
автор из желе я • 16 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
Но зато вас сейчас никто не оскорбляет.Это же не может не радовать.
Запорожьемойдом• 16 января 2025
Ответ дляиз желе я
Да ,уже никто из близких,они умерли. Но я сейчас в такой ж..пе живу,что и не знаю как и выбраться. И с жильем ж..па, и с работой. Ничего нигде не получается.’Спасибо’ родителям.
автор из желе я • 16 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
А внешка как у вас?Её прокачивать пытаетесь?
Запорожьемойдом• 16 января 2025
Ответ дляиз желе я
’Прокачивать внешку’- что это? Мне уже 43 года,внешка обычной уставшей женщины. Что там прокачивать😂
автор из желе я • 16 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
Нет,у меня подруге столько же,сколько и вам.Она очень красивая.
автор из желе я • 16 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
Прокачивать - это там волосы,ногти,макияж,маникюр,стиль одежды,спорт и т.д и т.п
Запорожьемойдом• 16 января 2025
Ответ дляиз желе я
И что? Сколько денег в месяц ей приносит ее красота? Я в молодости была красивая,на диетах сидела постоянно,спорт 5 раз в неделю. И зачем так себя изучала? Только мужиков которые хотели казаться привлекала своей внешкой. Зачем это? Я не хочу привлекать мужиков,мне не нужна ’внешка’.
Запорожьемойдом• 16 января 2025
*изучала- мучала*
Запорожьемойдом• 16 января 2025
*казаться - ахаться*
автор из желе я • 16 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
Печально :-(но если у вас есть такое желание,то делайте всё для себя любимой.
автор из желе я • 16 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
Немного денег,она не богата.
Запорожьемойдом• 16 января 2025
Ответ дляиз желе я
У меня желание хорошего дома и хорошо оплачиваемой работы. Ни внешка,ни мужики ,ни дети мне не нужны.
автор из желе я • 16 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
Ну может и правильно рассуждаете.