Щастя-здоровля• 20 декабря 2024

А вы уверенный в себе человек? Вас может задеть мнение другого?

Мнение о вкусе, внешности, характере? Если кто-то скажет что это вам не идёт, это не красиво, обидит это вас? Или вы полностью уверены в своём выборе чего либо?
Алина-1240• 20 декабря 2024
Мне все равно на мнение других
На циголках• 20 декабря 2024
Может и может задеть мнение, но как-то пофигу
Масяня Я• 20 декабря 2024
Я неуверенный и закомплексованный человек, меня это обидит, но окружающие считают меня очень уверенной в себе и даже заносчивой…почему так, не знаю
Броніки для Моніки• 20 декабря 2024
Уверена в себе, но мнение окружающих имеет большое значение.
Я хочу нравиться людям, которые меня окружают.
автор Щастя-здоровля • 20 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Как так? Если к примеру вам нравится этот цвет волос, но окружающие говорят, некоторые, что он вам не идёт. А вот в зеркале вы себе нравитесь. Как поступите?
Броніки для Моніки• 20 декабря 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Так и было. Осталась со своим цветом.
Пусин Кукин• 20 декабря 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Автор , ваша тема про «мужчинам нравлюсь, женщинам не нравлюсь»?
ПАЦАНКА О• 20 декабря 2024
Ответ дляПусин Кукин
Конечно ее.
4есотка• 20 декабря 2024
мне 40
какое чужое мнение?
единственно что странно - почему раньше так не было
почему это приходит с опытом?
автор Щастя-здоровля • 20 декабря 2024
Ответ для4есотка
мне 40
какое чужое мнение?
почему это приходит с опытом?
Наверное потому что со временем ко всему привыкаешь, даже к недоброжелателям
Всіх підсаджую• 20 декабря 2024
Ответ для4есотка
мне 40
какое чужое мнение?
почему это приходит с опытом?
О, сестра 🫂
Ценности меняются. Тоже в таком возрасте сейчас. Если кто-то стото скажет, я скорее всего или не услышу , или даже не обращу внимания. Это прям очень все равно

Я даже не знаю кем должен быть человек чтобы я обратила внимание на его мнение о себе.
Всіх підсаджую• 20 декабря 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Тут дело вообще не в привычке. Просто приходит понимание важных вещей и абсолютно пустых и ненужное. И уже так не распыляешься и не переживаешь о том, что кто-то там что-то думает и говорит.
Просто, все равно. Акцент на других, более глубоких вещах
Нехай щастить• 20 декабря 2024
Не может. Вижу дебилов насквозь и если что-то высрут нетактичное, сразу отвечаю тем же