Демон внутри• 16 января в 13:42

Муж и его вера

Когда мы познакомились 10 лет назад, у мужа не было определённой веры, мы могли пойти в церковь там, раз в год, и все на этом. Он был как все,и я тоже
И вот, 3 года назад он начал усердно изучать и читать книги,читать молитвы каждый день, отказался от мяса,рыбы,яиц,алкоголя,и постепенно ушёл в это все. Сначала он не настаивал на том чтобы, я этим тоже занималась, но сейчас я понимаю,что он прям злиться,что я не хочу. А у меня пока нет прям такого желания,а притворяться я тоже не хочу, и теперь понимаю,что нас это разьеденяет
Так совпало ,что в это время 2 года назад родился наш ребёнок,как раз в тот момент,когда он начал это практиковать.. он молиться перед едой,утром встаёт в 5 утра и читает молитвы.. в будущем, когда ситуация в стране улучшится, он хочет ездить на ретриты,хочет чтобы и я ездила. Но я вообще не вижу себя там , может кто то из вас видел кришнаитов ,которые ходят по улицам и танцуют ,я себя не вижу в таком виде вообще
И получается, что мой муж стал мне чужим
Если я на что то начинаю жаловаться,он говорит перестань /такая у нас карма и тп.
Я в замешательстве
Ещё и ребенок появился и как в этом всем жить??
Он хороший, не пьёт,не курит,не гуляет вроде наоборот все хорошо, но его вот эти претензии что я не развиваюсь в его глазах меня убивает
Len00K• 16 января в 13:44
Так что за вера у него?
автор Демон внутри • 16 января в 13:46
Ответ дляLen00K
Так что за вера у него?
Кришнаизм
ksyuha831• 16 января в 13:46
Релігійні фанатики це жах, я б не жила з таким. Ще й дитину затягне в це все.
ole4kakissa• 16 января в 13:46
Беги Лола, беги
Love_Love_Love_• 16 января в 13:46
Буйно помішані на вірі люди це жахливо.
Так склалося що дуже часто бачу таких, але це адвентисти, баптисти, пʼятедисятники. Це жесть, озлоблені, обмежені, зависливі люди, які вічно тебе осуждають.
Дуже стараюсь уникати таких
Надіюсь крішнаїди не такі
автор Демон внутри • 16 января в 13:47
Ответ дляksyuha831
Он как раз не считает себя фанатиком
автор Демон внутри • 16 января в 13:48
Ответ дляLove_Love_Love_
Буйно помішані на вірі люди це жахливо.
Дуже стараюсь уникати таких
Надіюсь крішнаїди не такі
Ну в целом его брат с этой же категории, они все жизнерадостные
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 января в 13:48
у психически здорового мужчины етсь одна вера- вера в свои силы, вера в свою жену и ребенка
ole4kakissa• 16 января в 13:48
Ответ дляДемон внутри
Он как раз не считает себя фанатиком
Вам некомфортно с этим человеком
Вы его не измените

Смириться нельзя уходить
Запятую поставьте сами
Love_Love_Love_• 16 января в 13:50
Ответ дляДемон внутри
Ну це вже добре.
Просто людина з нормальним інтернетом не стане фанатом якоїсь віри.
Як в нього з цим?
ksyuha831• 16 января в 13:50
Ответ дляLove_Love_Love_
Буйно помішані на вірі люди це жахливо.
Дуже стараюсь уникати таких
Надіюсь крішнаїди не такі
В мене однокласниця була у свідках Ієгови, мама в неї фанатичка. Так вона коли виросла, то подружка якось її звідти витягла, з мамою вона спілкуватися взагалі перестала. А нещодавно виставила пост, про те, що їй вже 40, а вона досі пам´ятає своє поломане дитинство, коли їй нічого не можна було, ні на дні народження однокласників ходити, ні свята відмічати, навіть радіти заборонялося, бо потрібно чекати якогось там спасіння.
dulenok• 16 января в 13:51
фанатики в любом проявлении - це жах.
Малютка-0984• 16 января в 13:52
Ответ дляДемон внутри
Кришнаизм
ну, есть плюс, тцк их не трогает)))
Fresh• 16 января в 13:52
впринципі кришнаїди безвредні, аби свою віру не нав’язували.
а так люба релігія зло
dulenok• 16 января в 13:52
Ответ дляМалютка-0984
ну, есть плюс, тцк их не трогает)))
боится?
автор Демон внутри • 16 января в 13:52
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну це вже добре.
Як в нього з цим?
Я не думаю что он фанатик
Он очень здраво рассуждает
Смотрит лекции духовных учителей,и те,в свою очередь, очень все грамотно рассказывают
Kapitoshka7• 16 января в 13:53
Ответ дляДемон внутри
Кришнаизм
Хари Кришна, Хари яма, Хари Хари Хари Кришна.
Passiflora_• 16 января в 13:53
Ответ дляДемон внутри
Он как раз не считает себя фанатиком
Вони всі не вважають себе фанатиками
Малютка-0984• 16 января в 13:53
Ответ дляdulenok
боится?
наверно))
Kapitoshka7• 16 января в 13:54
Ответ дляДемон внутри
Я не думаю что он фанатик
Он очень здраво рассуждает
И вас таки затянул???
автор Демон внутри • 16 января в 13:54
Ответ дляKapitoshka7
И вас таки затянул???
Нет. Я пока не готова
Love_Love_Love_• 16 января в 13:55
Ответ дляksyuha831
Чесно, це такий жах, тут в США де я живу їх прям масово, всі емігрували з України років 10+ тому.
Ви просто не уявляєте яким фанатизмом, злобою і заздрістю ті люди переповнені, як іони ненавидять тих хто от зараз приїхав в США і при тому всюди тулять Бога і ним прикриваються.
Kapitoshka7• 16 января в 13:55
Ответ дляksyuha831
Надо было в евреи податься и сделать на этом гешефт.)
Seehund• 16 января в 13:55
Как-то читала давно на каком-то сайте разоблачение кришнаитов, там как и везде обычные овцы и пастыри их стригущие, а родоначальник этого движения не брезговал и торговлей наркотиками.
Корчагина Александра• 16 января в 13:56
Він не проти, що дитина може їсти м´ясо, яйця і т.д.?
Love_Love_Love_• 16 января в 13:56
Ответ дляДемон внутри
Я не думаю что он фанатик
Он очень здраво рассуждает
Ну тоді з ним все ок, просто поговоріть щоб не нав’язував вам
dulenok• 16 января в 13:56
Ответ дляSeehund
вера - одно из лучших прикрытий
Kapitoshka7• 16 января в 13:56
Ответ дляSeehund
Божа благодать... Анекдот знаете про божу благодать?😂
Seehund• 16 января в 13:57
Ответ дляKapitoshka7
Нет, напишите, пожалуйста ))
dulenok• 16 января в 13:57
Ответ дляМалютка-0984
ну, есть плюс, тцк их не трогает)))
такими темпами, в их пастве будет большое прибавление..исключительно мужское