годовасик• 16 января в 14:03
Как бы вы отреагировали на помятые джинсы у психолога?
Если пришли к дорогому специалисту, а она, женщина - без маникюра, в простенькой кофточке и помятыми джинсами клеш и в таких обычных ботинках с широким носком?
Как думаете, это портит специалиста?
Результат:
вже голосів:
75 (80.65%)
Нет
14 (15.05%)
Да
4 (4.3%)
Тыц
Чемна панночка• 16 января в 14:04
Ответ дляМарс атакует
Вас это раздражает? Вы хотите об этом поговорить?
Ахаха
КротоТо• 16 января в 14:05
Я в халате выхожу на связь и с кублом на голове, мне глубоко пофиг что нам надето на психологе, ведь она мне помогает.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 января в 14:05
хуже, если много антуража, дипломы на стенах, а специалист никакой
ЛісАпетная• 16 января в 14:05
А может, она по Вашей реакции на себя определяет, как долго с Вами придется работать в терапии?
Ласкове телятко• 16 января в 14:05
Однозначно ні :) але саме особисто для вас вона може не підходити.
Чому згадалася сцена з Відчайдушних домогосподарок, де Брі весь сеанс у психолога дивилася на відірваний гудзик і думала як вона хоче його пришити. І в кого відповідно проблеми, в психолога чи в клієнта? :)
Барабан для дорослих• 16 января в 14:05
Значить вона чудовий спеціаліст, без травм , або з пропрацьованими, якщо дозволяє собі виглядати так, як їй комфортно і без бажання сподобатися іншим
Барвіночка• 16 января в 14:07
для мене, коли ти процюєш з людьми, вигляд має бути охайним, не плутати з дорогим чи модним.
оцінювала б все ж професійні навички, але на зовнішність теж звернула б увагу.
КротоТо• 16 января в 14:07
А прикиньте, автор, мятые джинсы, это какая-то коллекция условного Дизеля, на ногах barefoot, ногти японский маникюр
ЛісАпетная• 16 января в 14:08
Я никогда не гладила джинсы. Более того, я думала, их никто никогда не гладит.
Сижу_и_плачу• 16 января в 14:11
Ответ дляБаза_птеродактилей
Помятые джинсы? Значит вы свои гладите?!
накрахмаливает!
Ухахайкина• 16 января в 14:12
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я глажу джинсы.
Я серьёзно
всегдаДаДа• 16 января в 14:12
Ответ дляМарс атакует
С вас пять тысяч 😄
Мамкиня доця• 16 января в 14:14
Спеціаліст має бути чистому одязі, без парфумів.
Ну і сам чистим і охайним.
Щодо мятих джинси. Я навіть не знаю.
Я сама ніколи їх не глажу, тому на якийсь залом навіть уваги не звернк
Ну і сам чистим і охайним.
Щодо мятих джинси. Я навіть не знаю.
годовасик
• 16 января в 14:15
Ответ дляМамкиня доця
Ну і сам чистим і охайним.
Щодо мятих джинси. Я навіть не знаю.
Ну і сам чистим і охайним.
Щодо мятих джинси. Я навіть не знаю.
ну это же клеш, внизу видно что пожмаканые
тогдалия• 16 января в 14:16
Я вчера была на приеме у немецкого Хирурга, директор отделения огромной клиники,зп у него тысяч 8€, джинсы и белые когда то кроссовки все грязные как будто по ним танцевали хоровод ))) сам мужик красивый до опупения,должность ,хорошая зп, но им здесь настолько пофиг как они выглядят и во что одеты)) в Киеве к пластическому хирургу приходила -так кридомгуччиармани за три километра пахло и на ногах не меньше луика витона было а толку)
Гуру троллинга• 16 января в 14:18
Ответ дляФорсия
Лично я даже не замечу, не обращаю никогда внимания, как выглядит врач и есть ли у нее маникюр.))
А я обращаю внимание на всё, но никогда не отношусь к человеку плохо, если он без маникюра или одет неаккуратно\немодно\как-то не так
Кондуктор маршрутки• 16 января в 14:29
Пофиг как-то главное специалист хороший. Не по одёжке ум оценивается.
ТочноБудет• 16 января в 14:36
читаю тему о блефаропластике, и там одна дамочка доказывает, что те, кто хотят выглядеть хорошо и готовы для этого что-то делать - просто не любят себя
Не думаю, что меня бы это смутило, если бы в целом вид был опрятный и не отталкивающий. Но мое личное мнение - хорошо выглядеть хорошо)
ТочноБудет• 16 января в 14:41
Ответ длятогдалия
я бы не обобщала)
у меня муж таким не заморачивается, может мятую рубашку надеть ’в машине расправится’))
Но поехал он на конференцию в Берлин, и вернулся с новым костюмом и 2 парами обуви. Спрашиваю ’Що в лісі здохло?’)) Говорит, все очень круто выглядели, в дорогих костюмах, хорошей обуви. И он вдруг понял, что это тоже важно)
Лама_мама• 16 января в 14:52
Обгортка фігня наповнення важливіше.
Зовнішній вигляд цінують як перше враження. То наповнення а саме - професіоналізм більше потрібно мати спеціалісту.
Мозговая пилочка• 16 января в 15:21
А я понимаю о чем вы.
Если она выглядит как рандомная обшарпанная тетка, которая давно забила на себя, идет и тащит тяжелые сумки, то меня это смутило бы.
Одежда и внешность говорят об образе жизни, который ведет человек.
Значит, эта психолог не бывает на семинарах, конференциях и т.п. Не вращается среди других психологов.