ПрипоРошенная• 16 января в 14:21
Давайте спробуємо пограти? Слухаю, але не засуджую.
Коли дитина лягає спати, дістаю Кіндер шоколад і люблю його з червоним сухим вином.
Дівка в намисті• 16 января в 14:41
У меня 2 набора трусов «неделька» но я надеваю то, что первое попалось. И хоть сегодня четверг на мне трусы «суббота»
Мороженная курица• 16 января в 14:55
Ответ дляпьЯНА
Не переживайте , большинство говорит что квартиры тоже сами купили , а на деле не без помощи )))
Я не переживаю) одне радує - квартиру я сама купила
Божа кульбабка• 16 января в 14:58
Ответ дляПрипоРошенная
Ага, і ніяких засуджень, всі ми не ідеальні
У меня бывший любимый мужчина идёт фоном уже скоро 4 года
У меня семья, дети, работа, хобби, спорт, путешествия, друзья, клубы.
Но мля 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Как избавиться, я тупо хз
С психологом работала, бла бла.
Никому не говорю, стыдобище
Но мля 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Как избавиться, я тупо хз
С психологом работала, бла бла.
Никому не говорю, стыдобище
МояХатаЗкраю• 16 января в 15:28
Ответ дляЗнаю бакси
ммм.. 15 лет назад, зная что мне ничего не будет, избила любовницу родного брата - остригла ее, и вообще превратила ее жизнь в ад. Не сметь меня осуждать.
А з братом що зробили? Чи він білий і пухнастий?
Света С Приветом• 17 января в 23:40
Ответ дляТвердая валюта
вважаю більшість людей тупими, тому мені важко працювати з людьми, але мені потрібні гроші, тому сиджу на роботі
Навіть вас такою вважаю😁Були б розумнішою, мали б нормальні гроші