Бегущаяпо• 10 марта 2014
Какой ваш самый любимый парфюм?
Солнечный зайчик• 10 марта 2014
Ответ дляВбигудях
Кельвин Кляйн Ейфория классик
Мне тоже нравятся)
Бегущаяпо
• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_642
вы хотите заняться продажей парфюма?

Вообще нет. Просто интересно. Выбираю для себя что-то новенькое и интересно чем народ пользуется
Очень добрый аноним• 10 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
Narciso Rodriguez
Ой,обалдеть! Изменила я, как-то с ними, своим Гуччи! Шикарные!
Аноним_589• 10 марта 2014
прада кенди, ескада рио, леди гага черные еликсир, дольче енд габбана секси шоколад - нямка вообще:)) а и босс оранж:))
Блондинка в Законе• 10 марта 2014
тоже хочу что-то новое подобрать для себя,пока пользуюсь версаче брайт кристал,ланвин jeanne,нравятся но уже поднадоели. Кто то пользуется парфумами Диор какие из них самые интересные ароматы?
Очень добрый аноним• 10 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Серию Ля Императрис посмотрите! Знаю,что 3-й номер-шикаааарен!!!!
Shopoholik i baby• 10 марта 2014
Ой, дубль 2: теперь без ошибок! ;)
А что возможно ТАКОЕ, что всю жизнь нравится один парфюм????