На границе• 16 января в 17:52
Где можно купить юбку? Магазин онлайн
Девочки, посоветуйте магазин, где можно купить юбку? Так что норм качество, выбор.
Хочу длинную
Не вмію заміряти• 16 января в 18:00
Я себе как-то сохранила скрин с фото одной советчицы, она выкладывала юбку Cos. Ну, на вид классная. Потом я пыталась эту юбку найти и купить, но не нашла.
120-120-120 (не худею)• 16 января в 18:09
Le Bon Marché онлайн, отличныйьвыборр длинных юбок. Я примеряла The Row, прекрасное качество, состав, посадка, цвет не подошел.
На границе
• 16 января в 21:18
Ответ дляВот Она Я
Почти все мои юбки длинные из COS, одна из & Other Stories.
На каких сайтах cos покупаете?
Вот Она Я• 16 января в 21:25
Ответ дляНа границе
На каких сайтах cos покупаете?
В оффлайн магазинах этой марки. Онлайн с их сайта раньше тоже покупала, но перестала, с возвратом много мороки.