Виниловая пластинка• 16 января в 17:57

Ремонт для ребёнка с аллергией

Квартира после строителей, ремонт будем делать с 0. Кто столкнулся с аллергией, порекомендуйте, пожалуйста, какие материалы Вы выбрали? Благодарю за советы по ремонту!
Агент Пинкертона• 16 января в 17:59
На что конкретно аллергия?
Гостра на язик• 16 января в 17:59
У нас дочь аллергик. Ремонт обычный от застройщика, все с ней норм, даже спит на диване. Правда его чищу часто
сладкий_ноябрь• 16 января в 18:01
На що алергія?
Агент Пинкертона• 16 января в 18:03
Выбирайте качественную мебель, на дешевых диванах или матрасах аллергенный вонючий клей. Натяжные потолки пластиковые лучше не делать.
Кишмишная Мая• 16 января в 18:07
делайте по принципу меньше пыли - меньше алергенов. те. желательно потолок не натяжной, пол в идеале плитка, которую часто мыть можно. Отделка стен не супер сложная (стеклохолст и некоторые виды красок могут алергию вызывать, как и обои).
По мебели - вам выше написали, что дешовая может содержать токсичные клеи и иметь запах.
Неробименінерви• 16 января в 18:13
Пол плитка или качественный ламинат, стены , потолок - водоэмульсионной краской.
автор Виниловая пластинка • 16 января в 18:14
Ответ дляАгент Пинкертона
На что конкретно аллергия?
Генетически нарушен детокс.
Ответ дляАгент Пинкертона
Какие потолки лучше сделать?
автор Виниловая пластинка • 16 января в 18:16
Ответ дляНеробименінерви
Спасибо
Неробименінерви• 16 января в 18:19
Ответ дляВиниловая пластинка
Спасибо
Не за что. У моего ребенка тоже нарушен детокс генетически. Выводим фенолы препаратом ноу фенол.
Агент Пинкертона• 16 января в 18:20
Ответ дляВиниловая пластинка
Какие потолки лучше сделать?
Или теичто есть или гипсокартон
ЖонДуан• 16 января в 18:30
Ответ дляВиниловая пластинка
Какие потолки лучше сделать?
Потолки гипсокартон, мебель Эггер, если из ДСП, у нее нет запаха.
Зараз на дієті• 17 января в 09:35
Ответ дляНеробименінерви
Можно вопрос: это определял генетик или аллерголог? И как вообще это выяснили?
автор Виниловая пластинка • 17 января в 10:27
Ответ дляЗараз на дієті
Мы отправляли анализы в США.
Неробименінерви• 17 января в 17:37
Ответ дляЗараз на дієті
Генетик. То тесту ДНК со слюны.