Крапипопка• 16 января в 19:04

На свидании много говорила. Это может оттолкнуть?

Переволновалась и говорила много. Рассказывала о себе.
Мы очень много смеялись, но меня смутило то, что он постоянно смотрел на меня не отводя взгляда.
Может, решил, что я опасна и меня лучше не упускать из вида)))
Как вы считаете, может быть причиной отторжения?
Попа как у Кардашьян• 16 января в 19:05
Може,не може,поживете-побачите.
Алесс• 16 января в 19:07
А когда было свидание?
Анти-анонім• 16 января в 19:07
Я тоже такая(, переживаю
Неместная Я• 16 января в 19:08
у меня тоже с годами появилась проблема, как только возбуждается нервная система, ну там адреналин или кортизол или еще какая-то нервозность, у меня рот не закрывается. В машине с семьей, на работе, иногда спохватываюсь и вижу со стороны, что слишком много открываю рот( не знаю как бороться с этим ’Остапа понесло’( иногда людям и не нужна лишняя информация, иногда просто не интересно( Раньше я такая не была, или возраст или нервная система истощилась за последнюю пятилетку. Кофе кстати может усугублять, если едем в дальней дороге с мужем в машине, я пью кофе и не даю ему спать всю дорогу, единственный плюс
Анти-анонім• 16 января в 19:09
Автор а он что говорил?
Барабасиха• 16 января в 19:10
Ответ дляАнти-анонім
Автор а он что говорил?
що він міг сказати? просто боявся перебити...
Сонечко• 16 января в 19:10
Думаю, это конец!
Неместная Я• 16 января в 19:10
автор, по вашему вопросу, мужчинам нравятся озорные и заводные, бледную в эмоциональном плане моль не замечают( были у меня случаи в жизни.... если случится второе свидание, то вы его зацепили и проблемой общительность не стала
автор Крапипопка • 16 января в 19:11
Ответ дляАнти-анонім
Автор а он что говорил?
Поддерживал разговор. Но в основном просто пялился на меня
7_кг_рыбы• 16 января в 19:12
Меня прям прёт когда женщина мне ездит по ушам. Не надо постоянно выдумывать тему для разговора. Только успевай поддакивать
Міс Всесвіт• 16 января в 19:13
А може, то він милувався вами, що очей не міг відвести. От треба ж відразу якусь лажу підозрювати.
Та_шо_ж_таке• 16 января в 19:17
Как он себя вел на первом свидании , не важно. Вы волновались, а может и он так же, поэтому поведение показалось вам странным. Понравились вы или нет, покажут следующие его движения.
ivareka• 16 января в 19:17
Ответ дляКрапипопка
понравились ему, не переживайте
Да будет так• 16 января в 19:18
Ответ дляКрапипопка
а как закончилось свидание? когда назначено следующее?
Та_шо_ж_таке• 16 января в 19:18
Ответ дляКрапипопка
Немногословный мужчина, это находка.
Xвостокрутелка• 16 января в 19:19
Або салат до щоки прилип або декольте файне, або намагався відрізнити брюлики у вас чи фіаніт у вухах. Або, або, або))). Писав вже?
автор Крапипопка • 16 января в 19:21
Ответ дляМіс Всесвіт
Так он любовался, это понятно
Взгляд такой был , будто бы он смотрит на потешного котика или собачку
автор Крапипопка • 16 января в 19:22
Ответ дляXвостокрутелка
Он смотрел мне на лицо и улыбался постоянно
Сметчица• 16 января в 19:22
Не переношу пауз в разговоре. Но я считаю что на свидание важнее узнать о партнере больше, а не торохтеть. Думаю что он в более выиграшном положении. Нравится фраза вы хозяин несказанного слова и раб произнесенного. СДВГ это когда вывалил о себе все чтобы просто поддержать разговор. И ещё человек начинает заполнять тишину болтовней и темп речи ускоряется когда то что он говорит не очень ценно для слушателя, пытается повысить концентрацию важности количеством.
автор Крапипопка • 16 января в 19:23
Еще он мне сказал, что я женственная 🥲
Xвостокрутелка• 16 января в 19:25
Ответ дляКрапипопка
Скажу грубо. Свисток оцінював
Губной рояль• 16 января в 19:27
Автор, надо не только говорить, но и оьращать внимание на обратную реакцию собеседника. Должен быть не монолог, а диалог.
Попа как у Кардашьян• 16 января в 19:28
Ответ дляСонечко
Думаю, это конец!
Краще завжди тримати язик за зубами.
Жена сантехника• 16 января в 19:34
Кому как. Если понравились, то это не оттолкнет
Жена сантехника• 16 января в 19:35
У меня другая проблема,все время молчу, лучше уж как у вас) от меня сбегают из-за этого как раз
Міс Всесвіт• 16 января в 19:37
Ответ дляКрапипопка
Так он любовался, это понятно
Погляд ’боооозе мімімі яка милота невже це мені’ десь так і виглядає. Там ще є звичайно і категорія ’прелесть яка дурочка’, але не будемо про погане.
Анти-анонім• 16 января в 20:26
Ответ дляМіс Всесвіт
Та я і не підозрювала, просто балакала багато
Непозбувна Бентега• 16 января в 20:36
Він вже подзвонив після побачення? Коли весілля?
Леплю из пластилина• 17 января в 01:25
Если чувствуете,что оттолкнули - значит,скорее всего так оно и есть.