Дама_с_караваем• 16 января в 19:35
В хоспис могут дожить на лечение?
Человек с онкологией,после операции три месяца,упало давление и забрали по скорой в больницу,теперь говорит что ложат в хоспис на две три недели,такое может быть или что-то не договаривает? Он на спец питании ,удалено горло,еда через шприц может поэтому в больнице не могут оставит
Пугачиха• 16 января в 19:37
На лікування - ні. Хоспіс це максимум підтримуюча терапія. Якщо відправляють в хоспіс - лікування нема.
Одні думки• 16 января в 19:39
Лікування у хоспісі немає, але там підберуть гарне знеболення, яке допоможе. Потім додому відпустять