Ростки жимолости• 16 января 2025
Если человек в 20 лет не работает? Это норма или нет?
Дети начинают подрабатывать лет с 16, прокачивают какие-то соц.навыки, получают опыт. А так, после университета куда дальше, если даже никаких подработок не было…
Королева краси• 16 января 2025
Назвіть хоч одне місце роботи куди не візьмуть після університету, якщо ти ніде не підробляв?
Сусідка зверху• 16 января 2025
Если родители не могут нормально содержать детей, то у них просто нет выбора, и приходится работать не закончив учебу. А если с деньгами все ок,то ребенок вполне может себе спокойно учиться и жить весело, наработается еще
Сусідка зверху• 16 января 2025
Ответ дляКоролева краси
Меня взяли работать туда,где я проходила практику.
Рожки-да-ножки• 16 января 2025
в 20 років разве що торговала косметикой єйвон, постійна робота тільки після внз
Кросівки оригінал• 16 января 2025
Якщо навчається, то норма
Універ закінчують десь в 21 і починають шукати роботу
Королева краси• 16 января 2025
Ответ дляСусідка зверху
А якби не взяли, то все безробіття до кінця життя?
ПодругаМужа• 16 января 2025
Да вы офигели, оставьте молодежь в покое, им ещё 35 лет впереди пахать?!
Сусідка зверху• 16 января 2025
Ответ дляКоролева краси
С чего вдруг?искала бы работу в других местах.
И да,в 16 лет дети работают в 99% неофициально, на физической работе,в чем смысл?
Король дивана• 16 января 2025
Если вы такая умная, устройтесь сами на вторую работу, это же легко все совмещать и ненапряжно быть пятикрылым шестиногом.
Так же, если вы специалист во организации дополнительного дохода, идите и научите своих детей как это делать, а то фантазируете тут перекладывая ответственность на детей. Тут взрослые не знают как получить дополнительный доход, а дети прям должны все знать
З вишневого садка• 16 января 2025
Нормально, если ребёнок учится. Это третий курс универа. Моему сыну 20 лет. Никто из его одноклассников и друзей в 16 лет не работал, все учились, готовились к поступлению
Кондуктор трамвая• 16 января 2025
Так а учиться кто будет? Подработку найдите на время учебы самую простую, это немного откроет взрослый мир. Но если ваши родители вас обеспечивают, то можно и подождать. Успеете еще наработаться.
Кидаю курити• 16 января 2025
В 20 лет не работают как правило амебы, нет это не норма. У обеспеченных родителей с мозгами дети работают и к чему то стремятся .
Краля-Галя• 16 января 2025
Если человек в 20 лет учится , то нормально , что не работает. Я например не работала , пока не закончила универ. И большинство студентов , кого я знаю тоже не работали. Не вижу в этом никакой проблемы.
Идеальная оптимистка• 16 января 2025
Мой сын не работает
А мы с мужем работали. Я работала с 18 лет медсестрой, муж подрабатывал разнорабочим
Невісточка ж• 16 января 2025
Мій син не працює. 4-й курс універа - ще на початку семестру можна підробляти, а вже в семестрові контролі та сесії - вдень пари, потім до 23:00-01:00 сидять... пишуть, рахують, будують ті графіки чи ще щось там.
Я про що - можна знайти десь в макдональдсі підробіток, але в нього невеликі ’запроси’ і поки ми його забезпечуємо.
Чи хотіла би я, щоб він все таки підробляв вже? скоріше так, бо він наче інфантильний якийсь в цьому плані.
Але поки я цю тему дуже гостро не ставлю. Нехай довчиться, там подивимось.