Сиреневая цапля• 16 января в 19:28

Що означає в психології, коли дівчина дозволяє хлопцям лаятися, матюкатися

в її присутності , каже, що їй все одно, не звертає увагу. При тім, що сама не лихословить у компанії Мені це дико, я завжди відмітала таких хлопців або робила зауваження , їм по 15-17 років гарно вчаться, нормальні сім"ї? То чому дівчині однаково ?
СпайдерВумен• 16 января в 19:29
Свой парень.
Перловая Кашка• 16 января в 19:30
Робити зауваження стороннім хлопцям? Своєму, ок, можна попросити в розмові не матюкатися
So_so• 16 января в 19:30
Она им не мать, нет потребности их воспитывать. Это правильно.
Скоро_вчера• 16 января в 19:31
Это значит нормальная девушка, а не закомплексованная, зашуганная ботаничка. Вот таких диких как раз и обходить надо
А я нівроку• 16 января в 19:38
Ото ви зануда
мегамоСГ• 16 января в 19:39
А при чем здесь психология? Дело в воспитании, в восприятии обсценной лексики - кому-то мат строго неприемлем, ни употреблять ни слышать не может, кто-то сам сыплет через слово, ну а кто-то сам не ругается, разве что в крайних случаях и по делу, но к чужому мату относиться спокойно, не видя за собой права делать замечания равным себе людям. Она же им не мать, не педагог, не старший по возрасту человек.
Есть впрочем и третья категория, моя маман, например любит в минуту эмоционального напряжения загнуть так, что любой сантехник позавидует, а такие минуты с ее тонкой душой случаются частенько, но стоит ей от меня услыхать хоть одно неприличное словечко - тут же в разнос, не ругайся при старших! Кстати, мне уже под сорок, но она все такая же, это не лечится)
Швидкоруч• 16 января в 19:48
Це питання виховання.
Якщо при цьому дівчині не комфортно і ’ріже вухо’, але вона мовчить, то це занижена самооцінка і відсутність самоповаги.
Якщо вони з хлопцев однакового рівня і виховання - то що тут питати.

Ну і це ще вік такий, може щось клацне в голові у неї, і вона подумає пізніше, чи їй таке ’щастя’ треба.
Кашпо• 16 января в 20:27
Ото бабы вы зашуганые, я 45 лет уж и матерюсь и ругаюсь, и наплевать как ведут себя другие, ещё в их психологии копаться, или в моей бы кто то копался. Капец. Невероятно делать вам.
Горня капучіно• 16 января в 21:14
К девушке вопросов нет, она не лезет в чужой монастырь со своими советами, а вот воспитание парней, которые матерятся при девушке вызывает много вопросов. Это неуважение с их стороны.
Ворона• 16 января в 22:53
Она рано поняла, что дурака учить только портить