ЖивунаБагамах• 16 января 2025

Девочки я опять за давление это уже просто какое то издевательство

Три дня подряд отличное давление целый день. Вечером вчера думаю а вдруг поднялось меряю и действительно под 130 на 90, я испугалась меряю уже 140 потом 150-160 на 110 чуть ли не. У меня паника жесткая началась я вся тряслась. Позвонили в скорую опять сказали типа паническая корвалол, успокоится и тд. можно под язык каптоприл. Я отвлеклась, успокоилась ничего не принимала и они опустилось за пол часа до 120 с чем то, потом опять скакало в пределах 10, потом было 115 а нижнее то 85 то 95. Опять звонили ночью в скорую из за нижнего он сказал ложитесь спать это из за нервной системы. Утром опять все ок, обед все ок, вечером думаю перемеряю бо чуй-ка что на вечер пойдёт опять. Меряю 114 на 84, второй раз меряю уже 118 на столько же. Думаю ну всё если целый день было в пределах 110 на 70-80 тогда уже полезло. Начала немного переживать, но потом села успокоилась и вроде норм. Перемеряю уже 125 и нижнее 90 потом меньше, потом 130, потом опять меньше 118 /82 потом померяю позже уже 121 на 90. Второй раз показывает 129 на 103, я испугалась через пять минут меряю 145 на 104(((( через 10 минут показывает 136/98. Я уже просто рыдаю от этого всего. Что это может быть такое девочки?(((( и успокоительные пью и всё, а оно так издевается ((((
Ласунка• 16 января 2025
Ответ дляШеллар
От мені цікаво скільки ще витримає чоловік автора?
Як думаєте, заб´є її чи сам втече?
Силиконочка• 16 января 2025
Ответ дляГомосноб
ну напишите хоть разик без анонима..я вас заблокирую
Не поможет: темы заблокированных ников, если они пишут под анонимом, видно, увы
Айболитная• 16 января 2025
Зря вы, автор, к психиатру не идёте. Я вполне серьёзно.
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 января 2025
Зайшла спитати шановне товариство, навіщо ви постійно підіймаєте ці теми майже в топ
автор ЖивунаБагамах • 16 января 2025
Ответ дляChaterbox
Фото де
Chaterbox• 16 января 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
фото
Де вердикт кардіолога і довідка з місця роботи?
Каркуша Клара• 16 января 2025
Ответ дляГомосноб
Тоже просила уже пару раз, но нет. Надо выносить людям мозг и без шансов забанить,
Карма хамелеона• 16 января 2025
Звезданутая...
Купи слона• 16 января 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Девочки уже намеряла 150 на 90(((
Нафига нам девочкам ваше давление? Звоните свои подружкам и им надоедайте!
Карма хамелеона• 16 января 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Девочки уже намеряла 150 на 90(((
Похоронные бюро начинайте прозванивать.
Каркуша Клара• 16 января 2025
Ответ дляНафаня Маня
Викиньте тонометри і все пройде
Ага, а если моча все время стучит в головы и надо перемерять бесконечно
Всіх підсаджую• 16 января 2025
Голову лечите. Психиатры и закрытое отделение уже заждались.
Силиконочка• 16 января 2025
Ответ дляПокорительная
а зачем вы его меряете?
Развлекается.
Как умеет, так и развлекается
Мerida• 16 января 2025
Автор, а что вы хотите услышать? Что с вами, как лечить я, когда пройдёт? Цель какая?
автор ЖивунаБагамах • 16 января 2025
Ответ дляПокорительная
а зачем вы его меряете?
Ну я меряю чтобы контролировать что все норм, оно именно на вечер такое вытворяет (((
Ниф_ниф• 16 января 2025
Ответ дляГомосноб
И это не поможет.
Каркуша Клара• 16 января 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Померяла показало 155 на 102
5 минут полежала показало лежа 129 на 93 та что ж это такое, каждый вечер меня изводит просто (((
А почему вы так редко меряете. Раз в 5 минут это недостоверно вообще. Надо каждую минуты контролировать. Вдруг там 140 было пока вы не меряли
Карма хамелеона• 16 января 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
фото
А на чем оно висит? Фото не показательное. Может вы на писюн мужу нацепили, а мы сейчас вам сочувствовать начнем.
автор ЖивунаБагамах • 16 января 2025
Ответ дляАйболитная
А что он мне даст? Я себя не накручиваю особо а они поднимается именно вечером (((
Силиконочка• 16 января 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Кто вам рекомендовал контролировать давление и с какой целью?
Каркуша Клара• 16 января 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Так оно не норм, при чем не норм именно голова
Ниф_ниф• 16 января 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Я вот коньячек пью, и все отлично становится. И с давлением, и со всем вокруг.
Отменное лекарство. Врачи сами пьют, и другим рекомендуют.
+1 аналогично
Каркуша Клара• 16 января 2025
Ответ дляСиликоночка
Видимо внутренний голос
автор ЖивунаБагамах • 16 января 2025
Ответ дляСиликоночка
Никто
Просто я переживаю чтоб не пропустить высокое
Целый день отлично, только вечер я начинаю немного переживать что оно подымется и оно поднимается и чем боль цифра тем страшнее и выше оно становится
Каркуша Клара• 16 января 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Никто
Извините, но ебанутым нет покоя.
Ниф_ниф• 16 января 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Померяла показало 155 на 102
Не меряйте.
Покорительная• 16 января 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
ну так может не только давление надо контролировать, а кровь сдавать, мочу, кал, МРТ делать, там же тоже может быть не все гуд, а вы на одном давлении сосредоточились)
Силиконочка• 16 января 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Никто
С чем связаны опасения?
У вас плохая наследственность?
К кому, к какому врачу, вы обращались со своим давлением?
автор ЖивунаБагамах • 16 января 2025
Ответ дляНиф_ниф
Не меряйте.
А как не мерять вдруг поднимается?(((
КаРаКаТиЦа• 16 января 2025
вы не умеете мерять давление