ЖивунаБагамах• 16 января в 20:42
Девочки я опять за давление это уже просто какое то издевательство
Три дня подряд отличное давление целый день. Вечером вчера думаю а вдруг поднялось меряю и действительно под 130 на 90, я испугалась меряю уже 140 потом 150-160 на 110 чуть ли не. У меня паника жесткая началась я вся тряслась. Позвонили в скорую опять сказали типа паническая корвалол, успокоится и тд. можно под язык каптоприл. Я отвлеклась, успокоилась ничего не принимала и они опустилось за пол часа до 120 с чем то, потом опять скакало в пределах 10, потом было 115 а нижнее то 85 то 95. Опять звонили ночью в скорую из за нижнего он сказал ложитесь спать это из за нервной системы. Утром опять все ок, обед все ок, вечером думаю перемеряю бо чуй-ка что на вечер пойдёт опять. Меряю 114 на 84, второй раз меряю уже 118 на столько же. Думаю ну всё если целый день было в пределах 110 на 70-80 тогда уже полезло. Начала немного переживать, но потом села успокоилась и вроде норм. Перемеряю уже 125 и нижнее 90 потом меньше, потом 130, потом опять меньше 118 /82 потом померяю позже уже 121 на 90. Второй раз показывает 129 на 103, я испугалась через пять минут меряю 145 на 104(((( через 10 минут показывает 136/98. Я уже просто рыдаю от этого всего. Что это может быть такое девочки?(((( и успокоительные пью и всё, а оно так издевается ((((
Зліпок ступні• 16 января в 21:07
Ответ дляЖивунаБагамах
Померяла показало 155 на 102
5 минут полежала показало лежа 129 на 93 та что ж это такое, каждый вечер меня изводит просто (((
Тому й викиньте і новий не купуйте. Менше знаєш - краще спиш.
Ниф_ниф• 16 января в 21:07
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну я меряю чтобы контролировать что все норм, оно именно на вечер такое вытворяет (((
А если не мерять то все время будет все нормально
Купи слона• 16 января в 21:08
Ответ дляЖивунаБагамах
Какой шалунишка) , и что же вытворяет?
Каркуша Клара• 16 января в 21:08
Ответ дляЖивунаБагамах
А как не мерять вдруг поднимается?(((
А ежели дождь во время усушки
Силиконочка• 16 января в 21:08
Ответ дляЖивунаБагамах
А как не мерять вдруг поднимается?(((
И что?
Вы уже сколько раз были у терапевта со своим давлением?
Ниф_ниф• 16 января в 21:08
Ответ дляЖивунаБагамах
Никто
Просто я переживаю чтоб не пропустить высокое
Целый день отлично, только вечер я начинаю немного переживать что оно подымется и оно поднимается и чем боль цифра тем страшнее и выше оно становится
В смысле от безделия?
Чарівне зіллячко• 16 января в 21:08
Автор, отвлекитесь! Хватит давление мерять! Проверьте температуру, сахар крови, сделайте тест на беременность
Силиконочка• 16 января в 21:09
Ответ дляЧарівне зіллячко
Мне уже жалко ребенка автора:(((
Ниф_ниф• 16 января в 21:09
Ответ дляЖивунаБагамах
А как не мерять вдруг поднимается?(((
И что?
Вы ж об этом не узнаете и будете жить спокойно.
А зачем вам знать что оно поднимается или опускается?
Каркуша Клара• 16 января в 21:09
Ответ дляЧарівне зіллячко
Советовала уже, не хочет. Это троль инсультница, у нее такая роль
ЖивунаБагамах
• 16 января в 21:09
Ответ дляСиликоночка
С чем связаны опасения?
У вас плохая наследственность?
К кому, к какому врачу, вы обращались со своим давлением?
У вас плохая наследственность?
Наследственного нет, возраст 27 лет
К кардиологу обращалась , она только слушала и назначила успокоиться и пить успокоительные
У меня все время норм давление только на вечер я заволнуюсь и начинаются дикие скачки
Тро Нью-Йорку• 16 января в 21:09
Ответ дляЖивунаБагамах
А как не мерять вдруг поднимается?(((
Лимфоузлы прощупайте обязательно
Каркуша Клара• 16 января в 21:10
Ответ дляЖивунаБагамах
Наследственного нет, возраст 27 лет
Попробуйте заволноваться с утра
Ниф_ниф• 16 января в 21:10
Ответ дляЖивунаБагамах
Наследственного нет, возраст 27 лет
Зря вы сахар в крови не меряете .. ох и зря.
Он ведь тоже скачет и скачки могут вызвать инсульт....
Купи слона• 16 января в 21:11
Напишите жалобу в министерство! Что же за издевательство такое! И в жек! И в школу! Хоть где-то помогут.
Ниф_ниф• 16 января в 21:11
Ответ дляКупи слона
И в компартию!
Силиконочка• 16 января в 21:11
Ответ дляЖивунаБагамах
Наследственного нет, возраст 27 лет
Т.е. этот кардиолог оказался некомпетентным и вы не пошли к другому?
Что невропатолог сказала про вашу тревожность?
Задолбулька• 16 января в 21:12
Анекдот згадався:
Стоїть бухий мужик під жіночим гуртожитком і волає диким голосом:
-ЗА*БАЛА!! ЗА*БАЛА!!!
З вікна висовується жіночка і кричить йому у відповідь:
- Я не За*бала, я Ізабелла!!!
Так от автор як та Ізабелла...
-ЗА*БАЛА!! ЗА*БАЛА!!!
- Я не За*бала, я Ізабелла!!!
Так от автор як та Ізабелла...
КаРаКаТиЦа• 16 января в 21:12
Ответ дляЖивунаБагамах
Почему?
откуда я знаю,
может руки - крюки...
Силиконочка• 16 января в 21:12
Ответ дляНиф_ниф
Диабетическая кома ещё может случиться ...
КонФФетОшка• 16 января в 21:14
Автор, если будет ввсокое- не пропустите. У меня у мамы повыш, у бабушки до 200 было. У меня нет тонометра вообще. Поверьте, как зашатает и кровь из носа пройдет-не пропустите.
ЖивунаБагамах
• 16 января в 21:15
Ответ дляЛіплю вареники
Атаракс пийте тиждень по таблетці на ніч
Уже показало опять 140 на 82 и это я полулежа и даже не волновалась (((
Каркуша Клара• 16 января в 21:16
Ответ дляЖивунаБагамах
Ляжьте и хильните коньячка
ЖивунаБагамах
• 16 января в 21:16
Ответ дляКаркуша Клара
Ляжьте и хильните коньячка
Я просто не пойму что это такое за скачки и именно вечером (((( то ниже то выше, то ниже то выше ((( страшно
Каркуша Клара• 16 января в 21:17
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы просто человек и если мерять давление каждую минуту оно будет разное. Смиритесь.
Ниф_ниф• 16 января в 21:18
Ответ дляЖивунаБагамах
От этого очень помогает коньяк.
Каркуша Клара• 16 января в 21:18
Ответ дляЖивунаБагамах
И харе уже загоняться, надоело людям ваше давление. Прекращайте бред писать. Ложитесь спать