ЖивунаБагамах• 16 января 2025
Девочки я опять за давление это уже просто какое то издевательство
Три дня подряд отличное давление целый день. Вечером вчера думаю а вдруг поднялось меряю и действительно под 130 на 90, я испугалась меряю уже 140 потом 150-160 на 110 чуть ли не. У меня паника жесткая началась я вся тряслась. Позвонили в скорую опять сказали типа паническая корвалол, успокоится и тд. можно под язык каптоприл. Я отвлеклась, успокоилась ничего не принимала и они опустилось за пол часа до 120 с чем то, потом опять скакало в пределах 10, потом было 115 а нижнее то 85 то 95. Опять звонили ночью в скорую из за нижнего он сказал ложитесь спать это из за нервной системы. Утром опять все ок, обед все ок, вечером думаю перемеряю бо чуй-ка что на вечер пойдёт опять. Меряю 114 на 84, второй раз меряю уже 118 на столько же. Думаю ну всё если целый день было в пределах 110 на 70-80 тогда уже полезло. Начала немного переживать, но потом села успокоилась и вроде норм. Перемеряю уже 125 и нижнее 90 потом меньше, потом 130, потом опять меньше 118 /82 потом померяю позже уже 121 на 90. Второй раз показывает 129 на 103, я испугалась через пять минут меряю 145 на 104(((( через 10 минут показывает 136/98. Я уже просто рыдаю от этого всего. Что это может быть такое девочки?(((( и успокоительные пью и всё, а оно так издевается ((((
Зліпок ступні• 16 января 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Померяла показало 155 на 102
5 минут полежала показало лежа 129 на 93 та что ж это такое, каждый вечер меня изводит просто (((
Тому й викиньте і новий не купуйте. Менше знаєш - краще спиш.
Ниф_ниф• 16 января 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну я меряю чтобы контролировать что все норм, оно именно на вечер такое вытворяет (((
А если не мерять то все время будет все нормально
Купи слона• 16 января 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Какой шалунишка) , и что же вытворяет?
Каркуша Клара• 16 января 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
А как не мерять вдруг поднимается?(((
А ежели дождь во время усушки
Силиконочка• 16 января 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
А как не мерять вдруг поднимается?(((
И что?
Вы уже сколько раз были у терапевта со своим давлением?
Ниф_ниф• 16 января 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Никто
Просто я переживаю чтоб не пропустить высокое
Целый день отлично, только вечер я начинаю немного переживать что оно подымется и оно поднимается и чем боль цифра тем страшнее и выше оно становится
В смысле от безделия?
Чарівне зіллячко• 16 января 2025
Автор, отвлекитесь! Хватит давление мерять! Проверьте температуру, сахар крови, сделайте тест на беременность
Силиконочка• 16 января 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Мне уже жалко ребенка автора:(((
Ниф_ниф• 16 января 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
А как не мерять вдруг поднимается?(((
И что?
Вы ж об этом не узнаете и будете жить спокойно.
А зачем вам знать что оно поднимается или опускается?
Каркуша Клара• 16 января 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Советовала уже, не хочет. Это троль инсультница, у нее такая роль
ЖивунаБагамах
• 16 января 2025
Ответ дляСиликоночка
С чем связаны опасения?
У вас плохая наследственность?
К кому, к какому врачу, вы обращались со своим давлением?
У вас плохая наследственность?
Наследственного нет, возраст 27 лет
К кардиологу обращалась , она только слушала и назначила успокоиться и пить успокоительные
У меня все время норм давление только на вечер я заволнуюсь и начинаются дикие скачки
Тро Нью-Йорку• 16 января 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
А как не мерять вдруг поднимается?(((
Лимфоузлы прощупайте обязательно
Каркуша Клара• 16 января 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Наследственного нет, возраст 27 лет
Попробуйте заволноваться с утра
Ниф_ниф• 16 января 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Наследственного нет, возраст 27 лет
Зря вы сахар в крови не меряете .. ох и зря.
Он ведь тоже скачет и скачки могут вызвать инсульт....
Купи слона• 16 января 2025
Напишите жалобу в министерство! Что же за издевательство такое! И в жек! И в школу! Хоть где-то помогут.
Ниф_ниф• 16 января 2025
Ответ дляКупи слона
И в компартию!
Силиконочка• 16 января 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Наследственного нет, возраст 27 лет
Т.е. этот кардиолог оказался некомпетентным и вы не пошли к другому?
Что невропатолог сказала про вашу тревожность?
Задолбулька• 16 января 2025
Анекдот згадався:
Стоїть бухий мужик під жіночим гуртожитком і волає диким голосом:
-ЗА*БАЛА!! ЗА*БАЛА!!!
З вікна висовується жіночка і кричить йому у відповідь:
- Я не За*бала, я Ізабелла!!!
Так от автор як та Ізабелла...
-ЗА*БАЛА!! ЗА*БАЛА!!!
- Я не За*бала, я Ізабелла!!!
Так от автор як та Ізабелла...
Силиконочка• 16 января 2025
Ответ дляНиф_ниф
Диабетическая кома ещё может случиться ...
КонФФетОшка• 16 января 2025
Автор, если будет ввсокое- не пропустите. У меня у мамы повыш, у бабушки до 200 было. У меня нет тонометра вообще. Поверьте, как зашатает и кровь из носа пройдет-не пропустите.
ЖивунаБагамах
• 16 января 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Атаракс пийте тиждень по таблетці на ніч
Уже показало опять 140 на 82 и это я полулежа и даже не волновалась (((
Каркуша Клара• 16 января 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Ляжьте и хильните коньячка
ЖивунаБагамах
• 16 января 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Ляжьте и хильните коньячка
Я просто не пойму что это такое за скачки и именно вечером (((( то ниже то выше, то ниже то выше ((( страшно
Каркуша Клара• 16 января 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы просто человек и если мерять давление каждую минуту оно будет разное. Смиритесь.
Ниф_ниф• 16 января 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
От этого очень помогает коньяк.
Каркуша Клара• 16 января 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
И харе уже загоняться, надоело людям ваше давление. Прекращайте бред писать. Ложитесь спать