ЖивунаБагамах• 16 января в 20:42
Девочки я опять за давление это уже просто какое то издевательство
Три дня подряд отличное давление целый день. Вечером вчера думаю а вдруг поднялось меряю и действительно под 130 на 90, я испугалась меряю уже 140 потом 150-160 на 110 чуть ли не. У меня паника жесткая началась я вся тряслась. Позвонили в скорую опять сказали типа паническая корвалол, успокоится и тд. можно под язык каптоприл. Я отвлеклась, успокоилась ничего не принимала и они опустилось за пол часа до 120 с чем то, потом опять скакало в пределах 10, потом было 115 а нижнее то 85 то 95. Опять звонили ночью в скорую из за нижнего он сказал ложитесь спать это из за нервной системы. Утром опять все ок, обед все ок, вечером думаю перемеряю бо чуй-ка что на вечер пойдёт опять. Меряю 114 на 84, второй раз меряю уже 118 на столько же. Думаю ну всё если целый день было в пределах 110 на 70-80 тогда уже полезло. Начала немного переживать, но потом села успокоилась и вроде норм. Перемеряю уже 125 и нижнее 90 потом меньше, потом 130, потом опять меньше 118 /82 потом померяю позже уже 121 на 90. Второй раз показывает 129 на 103, я испугалась через пять минут меряю 145 на 104(((( через 10 минут показывает 136/98. Я уже просто рыдаю от этого всего. Что это может быть такое девочки?(((( и успокоительные пью и всё, а оно так издевается ((((
сЛАдКОежКА• 16 января в 21:19
Ответ дляЖивунаБагамах
Уже показало опять 140 на 82 и это я полулежа и даже не волновалась (((
И не напрягались? Не пукали в это время?
Ниф_ниф• 16 января в 21:19
Ответ дляЖивунаБагамах
Пукала?
ГугелП@лАмался• 16 января в 21:19
Ответ дляГомосноб
ну напишите хоть разик без анонима..я вас заблокирую
Алина 1240
Курочка• 16 января в 21:21
Ответ дляЖивунаБагамах
Никто
Просто я переживаю чтоб не пропустить высокое
Целый день отлично, только вечер я начинаю немного переживать что оно подымется и оно поднимается и чем боль цифра тем страшнее и выше оно становится
Вы и днем его меряете? А чем занимаетесь в свободное от измерений время?
ЖивунаБагамах
• 16 января в 21:23
Ответ дляКурочка
Утром два раза и в обед два
Вот было 140 на 80, уже пишет 120 на 80
Что это за скачки (((
Вот было 140 на 80, уже пишет 120 на 80
Что это за скачки (((
Купи слона• 16 января в 21:26
Ответ дляЖивунаБагамах
Утром два раза и в обед два
Вот было 140 на 80, уже пишет 120 на 80
Что это за скачки (((
Вот было 140 на 80, уже пишет 120 на 80
Что это за скачки (((
Сексом тоже так занимаетесь, я надеюсь. Утром 2 раза, и в обед 2 раза. А вечером ещё будете?
Фантазерша• 16 января в 21:27
Админы, откройте нам эту даму, мы ее психиатрам сдадим наконец-то. Ну нет сил читать этот бред!
ЖивунаБагамах
• 16 января в 21:27
Ответ дляoksi-71
не меряют давление каждые 5 минут. А если так скачет, то вам к психиатру, нервы лечить.
А так скакать может из за нервов? При гипертонии так он скачет?
А я нівроку• 16 января в 21:28
Ответ дляСиликоночка
Не поможет: темы заблокированных ников, если они пишут под анонимом, видно, увы
Ага, кобыла та розовая задрала мне отвечать
Я не Тролль• 16 января в 21:28
Ответ дляЧарівне зіллячко
Автор, отвлекитесь! Хватит давление мерять! Проверьте температуру, сахар крови, сделайте тест на беременность
На ковид ещё можно, на ацетон, и тропониновый тест.
Фантазерша• 16 января в 21:29
Ответ дляЖивунаБагамах
К ПСИХИАТРУ!!! Вам сто раз об этом написали во всех ваших темах, лечите голову.
Ответ дляЖивунаБагамах
При гипертонии не скачет, каждые 5 минут. Там уже если накрыло, то накрыло. А вы здоровая коняка, извините, нужно лечить нервы.
У меня, при давлении 150, помогают только таблетки и то не через 5 минут.
ЖивунаБагамах
• 16 января в 21:30
Ответ дляФантазерша
Я хотела записаться но мне стыдно(((
сЛАдКОежКА• 16 января в 21:31
Ответ дляЖивунаБагамах
Я хотела записаться но мне стыдно(((
А темы создавать не стыдно? Идите мужу мозг выносите
ЖивунаБагамах
• 16 января в 21:32
Ответ дляoksi-71
Я просто думала что из за гипертонии подымается именно на вечер, но оно само опускается у меня, то опять подымается
ЖивунаБагамах
• 16 января в 21:32
Ответ дляoksi-71
а не стыдно создавать дурацкие темы?
Стыдго((
ЖивунаБагамах
• 16 января в 21:33
Ответ дляtereska
Ще хтось на цю щоденну ахінею реагує?..
Бляха, кожен день памагітєуміраю, а тут пише, що давлєніє прекрасне.
Нахєра ви ефір цією фігнею спамите?
Так оно днем только такое, вечером начинает скакать
Швидка Настя• 16 января в 21:33
Ответ дляЖивунаБагамах
О ви пукнули просто коли міряли тиск
Швидка Настя• 16 января в 21:34
Ответ дляЖивунаБагамах
Скокі, скокі, ігого
Chaterbox• 16 января в 21:36
Ответ дляЖивунаБагамах
Робіть мінет краще
ЖивунаБагамах
• 16 января в 21:36
Ответ дляoksi-71
Гипертония не зависит от времени суток. И еще раз, гипертония не проходит за 5 минут, не скачет так давление.
Мужу мужчина в справочной скорой тоже сказал что может скакать от разных факторов и чтобы он забрал тонометр у меня
Просто оно очень странно так, фух 130 потом фух 150 за 5 минут и именно вечером ((
Сусановна• 16 января в 21:39
Ответ дляЖивунаБагамах
Девочки уже намеряла 150 на 90(((
Автор вы забембалы...а если серьезно накручиваете себя оно и поднимается ...посмотрите стразам в глаза и вам станет легче