ЖивунаБагамах• 16 января в 20:42

Девочки я опять за давление это уже просто какое то издевательство

Три дня подряд отличное давление целый день. Вечером вчера думаю а вдруг поднялось меряю и действительно под 130 на 90, я испугалась меряю уже 140 потом 150-160 на 110 чуть ли не. У меня паника жесткая началась я вся тряслась. Позвонили в скорую опять сказали типа паническая корвалол, успокоится и тд. можно под язык каптоприл. Я отвлеклась, успокоилась ничего не принимала и они опустилось за пол часа до 120 с чем то, потом опять скакало в пределах 10, потом было 115 а нижнее то 85 то 95. Опять звонили ночью в скорую из за нижнего он сказал ложитесь спать это из за нервной системы. Утром опять все ок, обед все ок, вечером думаю перемеряю бо чуй-ка что на вечер пойдёт опять. Меряю 114 на 84, второй раз меряю уже 118 на столько же. Думаю ну всё если целый день было в пределах 110 на 70-80 тогда уже полезло. Начала немного переживать, но потом села успокоилась и вроде норм. Перемеряю уже 125 и нижнее 90 потом меньше, потом 130, потом опять меньше 118 /82 потом померяю позже уже 121 на 90. Второй раз показывает 129 на 103, я испугалась через пять минут меряю 145 на 104(((( через 10 минут показывает 136/98. Я уже просто рыдаю от этого всего. Что это может быть такое девочки?(((( и успокоительные пью и всё, а оно так издевается ((((
автор ЖивунаБагамах • 16 января в 21:40
Ответ дляСусановна
Автор вы забембалы...а если серьезно накручиваете себя оно и поднимается ...посмотрите стразам в глаза и вам станет легче
Та я понимаю, что достала ((
Просто какой то капец, зачем я купила этот тонометр дура(((
Позитивна• 16 января в 21:42
Ответ дляФантазерша
Админы, откройте нам эту даму, мы ее психиатрам сдадим наконец-то. Ну нет сил читать этот бред!
Так вас же в тему к ней никто насильно не тянет и не заставляет сидеть и читать то, что вы считаете бредом
Позитивна• 16 января в 21:43
Ответ дляНиф_ниф
Точно. Это она
Нет, Алине за 30.
Позитивна• 16 января в 21:43
Ответ дляГугелП@лАмался
Алина 1240
Нет это не Алина, автору 27, а Алине за 30, вроде 34.
ПП-шница• 16 января в 21:43
Ответ дляЖивунаБагамах
Я просто не пойму что это такое за скачки и именно вечером (((( то ниже то выше, то ниже то выше ((( страшно
Автор, где вы работаете?
автор ЖивунаБагамах • 16 января в 21:44
Ответ дляПП-шница
Автор, где вы работаете?
Дома сижу с ребенком
Королева спама• 16 января в 21:44
А Вы не хотите нормально антидепрессантами наладить Ваше состояние?
ГугелП@лАмался• 16 января в 21:45
Ответ дляПозитивна
В этих темах с давлением были фото тонометра и руки, а потом в другой Алина показала такие же фото без анонима и пожаловалась на скачки АД
Позитивна• 16 января в 21:45
Автор конечно не без странностей, но гораздо более странные те, кто заходит в тему которая им не нравится и активно там комментирует. Негодующие в праведном гневе, найдите себе интересную тему и наслаждайтесь.
Джем Шакіри• 16 января в 21:46
Викиньте нахрін той тонометр
автор ЖивунаБагамах • 16 января в 21:46
Ответ дляКоролева спама
Вы думаете помогут? Я пью
Бафазол сейчас г
Джем Шакіри• 16 января в 21:47
Ответ дляШеллар
От мені цікаво скільки ще витримає чоловік автора?
Там ще й чоловік є? Чоловіче, викинь нахрін той тонометр!
Королева спама• 16 января в 21:47
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы думаете помогут? Я пью
Бафазол сейчас г
Вам сколько лет?
Ниф_ниф• 16 января в 21:47
Ответ дляПозитивна
Алина
автор ЖивунаБагамах • 16 января в 21:48
Ответ дляПозитивна
Я уже писала об этом, если я раздражаю можно же просто не читать
Я спрашиваю у людей которые действительно подскажут что то
Позитивна• 16 января в 21:48
Ответ дляЖивунаБагамах
Я хотела записаться но мне стыдно(((
Чего это стыдно? Большинство из тех, кто на вас кидается не пойми за что, к психиатру ходят, на препаратах сидят и гордого об этом здесь сообщают:)
автор ЖивунаБагамах • 16 января в 21:48
Ответ дляДжем Шакіри
Викиньте нахрін той тонометр
А как же знать что с давлением ?((
автор ЖивунаБагамах • 16 января в 21:48
Ответ дляКоролева спама
Вам сколько лет?
Джем Шакіри• 16 января в 21:49
Ответ дляЖивунаБагамах
А как же знать что с давлением ?((
Навіщо вам це знати? Менше знаєш - кращий тиск
автор ЖивунаБагамах • 16 января в 21:49
Ответ дляПозитивна
Ну вот так, я вообще застенчивая сильно(
Позитивна• 16 января в 21:49
Ответ дляНиф_ниф
Алина
Алина работает в похоронном бюро, а не сидит дома с ребёнком. У Алины нет детей
Позитивна• 16 января в 21:52
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну если здесь пишете, то не такая уж и застенчивая
Профильный специалист пообщается с вами намного вежливее и адекватнее большинства отписавшихся :)
Фантазерша• 16 января в 21:52
Ответ дляЖивунаБагамах
Я хотела записаться но мне стыдно(((
Что стыдного то? Большая половина украинцев сидит на антидепрессантах и транквилизаторах т.к. не вывозят этот треш уже три года. Болит желудок, идут к гастроэнтерологу, сердце к кардиологу, задница к проктологу и не стыдно никому почему-то. Полетела менталка, для этого есть психиатры, психотерапевты, клинические психологи и неврологи, они специально учились для этого. Чем быстрее обратитесь за помощью, тем быстрее восстановитесь.
автор ЖивунаБагамах • 16 января в 21:53
Ответ дляПозитивна
Да, надо перебороть себя( Вы тоже думаете что мои скачки давления из за нервной системы? Просто так странно, днем все норм, на вечер начинается
Ниф_ниф• 16 января в 21:53
Ответ дляПозитивна
Та просто врёт в разных темах
Королева спама• 16 января в 21:55
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы у кардиолога обследовались? У меня была подобная история, да и сейчас есть, если не пить АД. Сначала я пару раз полежала с диагнозом гипертония, потом меня направили к неврологу, где назначили в т.ч.таблетки для снижения давления.Попила я эти таблетки и закончила давлением 90/60. И моя терапевт сказала, что я не пациент кардиолога, т.к.были сделаны все обследования. Направила меня к психиатру. Вот так я избавилась от этих необьяснимых прыжков давления. Видно, какая-то особенность организма. Но Вы молоденькая, Вам надо также пройти все обследования: доплер, экг, эхо, кардиограмму, узи сердца. Потом можно будет что-то сказать.
Я не в теме• 16 января в 21:55
Ответ дляЖивунаБагамах
Девочки уже намеряла 150 на 90(((
Это психоз, надо отобрать у вас тонометр на месяц, и сразу всё устаканится.
П.С. Я раз в неделю измеряю, сегодня было 139 на 89, лежа в постели после сна. Ничего не делала, живу дальше )))
Надо худеть и больше двигаться. Это мне.
А Вам - лечить фобию.
Как страх влияет на давление?
Повышение давления в ответ на стресс как адаптация
Нарастает чувство волнения, эмоционального напряжения, организм реагирует на это выбросом множества гормонов. Адреналин, норадреналин и кортизол приводят к учащению сердцебиения, повышению давления, увеличению скорости кровотока, росту уровня глюкозы в крови.
автор ЖивунаБагамах • 16 января в 21:58
Ответ дляКоролева спама
Кардиолог мне прописал успокоительнее
У меня на приеме повысилось до 140, через 10 минут дома в норме
И так вот сейчас 150 через 10 минут успокоения 120 и я не пью и не пила таблеток которые снижают
Я думаю что такое может быть только при нервном, при настоящей гипертонии не снизится же само за 5 минут
Королева спама• 16 января в 22:01
Ответ дляЖивунаБагамах
Кардиолог мне прописал успокоительнее
Попробуйте поговорить с психиатром. Если это опытный врач, он после одной беседы поймет, как Вам быть.
Позитивна• 16 января в 22:01
Ответ дляЖивунаБагамах
Да, думаю у вас скачки давления из-за впечатлительности и повышенной тревожности - проще говоря - нервы. В течение дня вы на что реагируете, о чём-то думаете, многое воспринимаете болезненно - вот к вечеру и поднимается давление.
Ну и последние 3 года в Украине были очень тяжёлыми.
А как у вас с физической нагрузкой? Может делаете что-то, что для вас лично тяжело - вот и давление набегает к вечеру.