Клевотница• 16 января 2025

Трамп відмовився від інавгурації

Мишка-шалунишка• 16 января 2025
Ответ дляМейк-ап форева
По моему скромному мнению, балансировать не получилось бы, слишком сложно, некому играть на таком уровне, нет у нас гроссмейстеров-международников.

Партнеры приложили немало усилий, чтобы сделать из Украины громоотвод для российской агрессии. Другими словами, чтобы война была именно здесь, а не в странах Балтии.

Потому варианта было целых два, диаметрально противоположных. Не очень хороший и очень плохой.

Выбрали за нас, подкупив верхушку и правильно (грамотно) сделав ставку на раздор между олигархическими группировками.

Минимальными средствами получили почти полный контроль над значительными человеческими и материальными ресурсами. Молодцы и просто красавцы. Операция проведена блестяще.
У Грузии получилось. Не дали себя облапошить. Всё от людей зависит
Ламборджини• 16 января 2025
Ответ дляРанковий базар
Удалено администрацией...
скромнее нужно быть! президент же может прожить на зарплату,а тут всем всё мало
Губи з філером• 16 января 2025
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
Мейк-ап форева• 16 января 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
А кололись шмурдяком экспериментальным сколько людей по миру, наши люди еще и не так повально.
Видимо большинство такие по миру.
Осознанных мизер
Во многих цивилизованных странах граждане живут в тепличных условиях, они не привыкли к тому, что государство может их отодрать без вазелина в любой момент (скажем, прокинув по банковским вкладам), потому доверяют правительству. В наших реалиях доверять верхушке смерти подобно, причем воспринимать это нужно буквально, никаких аллегорий.
Мишка-шалунишка• 16 января 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Так и есть. Но, увы.
Мишка-шалунишка• 16 января 2025
Ответ дляГуби з філером
фото
Это гмо 🤣
Цікавий писочок• 16 января 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
У Грузии ’получилось’ потому, что она слишком мелкая рыбёшка.Что с неё взять?
Мейк-ап форева• 16 января 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Грузия - страна с населением менее четырех млн. человек. Не подошла для длительного масштабного эксперимента, слишком мала и слаба. Украине повезло меньше.
Мишка-шалунишка• 16 января 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Та нет, хотели ее раскачать, даже этой зимой. Но народ более умный, не повелся
Губи з філером• 16 января 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Никогда, народ загнан под плинтус окончательно, уже никто и не пикнет
Мы все, по их мнению, должны жить в страхе!
Вакцениро Вона• 16 января 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Если сравнивать с тем, что сейчас, то до 2014 жили как у Бога за пазухой и могли бы дальше так жить, не ложась ни под рашу, ни под запад.
А балансировать и доить обоих, никуда не вступая
Вон Беларусь уже добалансировалась
Цікавий писочок• 16 января 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Хотели бы раскачали.Но она размером не вышла.Какой с неё толк против рашки?
Губи з філером• 16 января 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
То почему тогда пишут, что фейк ?
А что вам напишут?
Что вы тут тусите под ракетами, закрытые в концлагере, а они в это время будут наслаждаться жизнью?
Конечно, скажут, что все фейки и ипсо!
Мороженная курица• 16 января 2025
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
На рахе просроченный 30 лет у власти . Протух уже давно и мозг поправился . А у нас выборам нет по объективный причине , в стране война какие нах выборы
Мишка-шалунишка• 16 января 2025
Ответ дляГуби з філером
Что они и делают, то регулярно ядеркой пугали, наступлением с белорашки, атомкой.
Теперь скворешник
Мишка-шалунишка• 16 января 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Вон Беларусь уже добалансировалась
И что живет хуже чем мы ? Серьезно?
И она всегда была под рашей, а не балансировала
Мишка-шалунишка• 16 января 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Они хотели, но не вышло.
Будут еще пробовать
Цікавий писочок• 16 января 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Они хотели, но не вышло.
Будут еще пробовать
Основная ставка была сделана на нас.И она сыграла идеально.А Грузия то такое,да да,нет нет.Невелика потеря.
Губи з філером• 16 января 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Это гмо 🤣
Ну хорош же?
У вышиванке
Файна пані• 16 января 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Вон Беларусь уже добалансировалась
Что с ней?
Заела_пластинка• 16 января 2025
Ответ дляКлевотница
Отож бо і воно, в воюючій країні, головне 1 грн з людей на зсу в кожному чекові зібрати
Ого, вони це роблять, не питаючи згоди? А хіба це законно?
Мишка-шалунишка• 16 января 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Чем больше таких очагов, тем им лучше, поэтому будут еще качать
Заела_пластинка• 16 января 2025
Ответ дляРанковий базар
Вы что то против ЗСУ имеете?
А ви хочете платити насильно? Я нічого не маю проти, аое хочу мати змогу обирати сама, а не примусово
Вакцениро Вона• 16 января 2025
Ответ дляФайна пані
Что с ней?
Да нет, ее уже фактически , если бы у рашки сейчас сил хватило самих белорусов контролировать, уже б тоже воевали
Кривая спроса• 16 января 2025
Ответ дляРанковий базар
Удалено администрацией...
Так у нього і риба по 8 і молоко по 5
Кривая спроса• 16 января 2025
Ответ дляШеллар
Знав би він скільки в Україні завхоз отримує, то взагалі б його жаба задавила.
Завгосп не отримує, він бере
Заела_пластинка• 16 января 2025
Ответ дляМороженная курица
Честные
Кривая спроса• 16 января 2025
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
На утилізацію поїде
Шеллар• 16 января 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Кошмар, і не кажіть - населення живе без війни, кордони відкриті, комуналка мізер, сплять спокійно, прям страшні тортури у них, нам заздрять сильно.
Копирайторша• 16 января 2025
И этот чел хочет купить Гренландию...бомжара, тьху!