Вчера , Трамп на встрече с Макроном и Зеленским , в Нотр Даме- был одет в синий костюм и желтый галстук. Конечно же это не совпадение , он говорит этим ясно что поддерживает Украину и будет гасить русню . Какая прелесть 🥰
AnnaK-29fd• 08 декабря 2024
В темном пиджаке он был, зачем-то его покрасили в синий. Трампу не нужно сигналы подавать, он и так сказать может, что думает.
ПЛЮС-МИНУС• 08 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
Заблокала двох за одну тему)
Тихого вечора💕
Умничка. Но зачем свой психоз выставлять всем на обозрение?
Ответ дляingaruta
да.он в костюме цвета нашего Флага.кстати один среди всех в таком.и он с макроном в очень хороших отношениях.давно..
Это не случайность
Ответ дляAnnaK-29fd
Его костюм никто не красил . Кацапы ополоумели а своей глупость .
AnnaK-29fd• 08 декабря 2024
Ответ дляMarinamariana
Это вы ополоумели в своей тупизне. Откройте гугл что ли. Или его кацапы захватили?
Ответ дляAnnaK-29fd
Аноним ФЕЯ• 08 декабря 2024
А ще є новина про зєлю і зустріч з Трампом. Трамп не плавав з ним зустрічі
Так шо не все так як подають проофісні смі🤣
Трамп не хотел встречаться с Зеленским в Париже, но его убедил Макрон, — Axios
’В последние дни Макрон работал над тем, чтобы убедить Трампа провести совместную встречу с Зеленским. Один из источников сообщил, что сначала Трамп не был склонен к проведению этой встречи, но в конце концов согласился. Окончательное решение о проведении трехсторонней встречи было принято незадолго до ее начала’.
Ответ дляАноним ФЕЯ
Та..это ж и так понятно и без новостей..
AnnaK-29fd• 08 декабря 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Встречаться не хотел, но в цвета вырядился, чтоб послать тайный сигнал поддержки. Да-с.
Запорожьемойдом• 08 декабря 2024
У меня прям жизнь наладилась от его галстука. Хватит бред постить.
Missis Виктория• 08 декабря 2024
Ответ дляingaruta
а на церемонии мария захарова -позывной стакан-была?
Та ’ стакан ’ - то матвиенко))