Клевотница• 16 января в 20:56
Трамп відмовився від інавгурації
Шалена невинність• 16 января в 21:20
Ответ дляЛастоноша
ненавижу этих мр…
страна рабов, как классно все со свободами да уровнем жизни, ценами, сафари..
Табличка, точно бредовая откуда эти цифры ?
Ужгород• 16 января в 21:20
Ответ дляЛапка
Коли зелену шваль виметутт поганими мітлами, скоти бешені, ніколи так не неавиділа» владу»
скоро путин придЁт порядки наведет...не переживайте!
Мишка-шалунишка• 16 января в 21:22
Ответ дляУжгород
Удалено администрацией...
Шалена невинність• 16 января в 21:22
Ответ дляКлевотница
Погуглила
Зато Украина страна возможностей...даже Индии далеко
Мишка-шалунишка• 16 января в 21:22
Ответ дляШалена невинність
Та уже и Африке
Ужгород• 16 января в 21:23
Ответ дляМишка-шалунишка
Удалено администрацией...
ИзЮмрудная• 16 января в 21:23
Ответ дляРанковий базар
Удалено администрацией...
Ну так для него и скумбрия по 8.
Шалена невинність• 16 января в 21:23
Ответ дляМишка-шалунишка
Зато не раша
Да, если так рассуждать....нам скоро п...
Мишка-шалунишка• 16 января в 21:23
Ответ дляШалена невинність
Она уже давно
Шалена невинність• 16 января в 21:25
Ответ дляМишка-шалунишка
До 2014
Да ладно, полно недовольных было, на Майдан ходили....
Швидкоруч• 16 января в 21:26
Ответ дляРанковий базар
Вы что то против ЗСУ имеете?
То что ЗСУ из этих сборов мало что достается, если вообще достается.
Мишка-шалунишка• 16 января в 21:26
Ответ дляШалена невинність
Если сравнивать с тем, что сейчас, то до 2014 жили как у Бога за пазухой и могли бы дальше так жить, не ложась ни под рашу, ни под запад.
А балансировать и доить обоих, никуда не вступая
Не боюся осуду• 16 января в 21:27
Ответ дляБабка_в_кедах
де ви такі ціни берете?)
Так по 8 у вас тоже нет
Лапка• 16 января в 21:27
Ответ дляУжгород
Нащо мені пукен? Мені треба адекватна влада в Україні а не зомбі які жеруть в три горла, крадуть все шо можна бо війна все спише, ублюдки потвори, Тищенко де ?де ще купа ублюдків які іменували себе депутатами, обікрали насрали на голову і преспокійно втекли закордон під прикриттям боневтіка Сруть на закон України.
Шалена невинність• 16 января в 21:28
Ответ дляМишка-шалунишка
Согласна полностью, но увы как в сказке золотая рыбка остались у разбитого корыта
Швидкоруч• 16 января в 21:29
Ответ дляФорсия
Где могу купить без доставки, которая уже тоже 110.
Ну это правда дорого, на ближайшем рынке месяц назад по 160 была. Не знаю может сильно подорожала. Но думаю мы с вами в разных областях.
Шалена невинність• 16 января в 21:29
Ответ дляФорсия
Спасибо. 🌷
Я не сильно страдаю за скумбрию, у нас под дом возят машиной кефаль, глось, карпа, лобана, толстолоба. И дешевле гораздо, и любим их больше.
Так вкусно пишите, я есть захотела
Ответ дляБабка_в_кедах
цікаво, чи є в США допомога на народження дитини? чи вони тільки громадянство видають як дарунок та й все? та й те збираються відмінити
Не знаю как сейчас, а лет 10 назад подруга там рожала в Балтиморе, ей выдали типа нашего пакунка малюка, но там вообще все месяца на три, кроме коляски. А пособия вроде нет. Но есть фудбанки с бесплатной едой для всех.
Мейк-ап форева• 16 января в 21:30
Ответ дляМишка-шалунишка
Жаль, такая шикарная была страна.
Что с людьми сделали ? Почему почти все как зомби стали ?
Потому что глупые и доверчивые, не привыкли проверять информацию, это раз. Помню, как люди с высшим техническим образованием заряжали бутыли с водой перед телевизором, когда Кашпировский с Чумаком делали пассы руками и выпучивали глаза. С тех пор ничего не поменялось.
Мишка-шалунишка• 16 января в 21:33
Ответ дляМейк-ап форева
А кололись шмурдяком экспериментальным сколько людей по миру, наши люди еще и не так повально.
Видимо большинство такие по миру.
Осознанных мизер
Видимо большинство такие по миру.
Осознанных мизер
ВсеПроВсехЗнаю• 16 января в 21:34
Ответ дляБабка_в_кедах
де ви такі ціни берете?)
они имела в виду вес за 100 грамм, как пишут в суперах, но простить жене преза этого никогда не смогут
ВсеПроВсехЗнаю• 16 января в 21:35
Ответ дляРанковий базар
Не такого понятия, это кацапы разгоняют. А вы ведетесь.
Как вы думаете смогут военные проголосовать если на 0 по 30 дней и ротации нет?
Или хотите наголосовать ещё, а другие будут расхлебывать
она знает, это из бывших украинцев. сидящих на болотах с 2022
Доль Чекомбана• 16 января в 21:35
Ответ дляРанковий базар
Удалено администрацией...
бидося, может скинемся ему?
когдадеЦкие• 16 января в 21:37
Ответ дляtala-li
поле дронов они не увидели
а вот куртка... значит, был роллсройс
я была не в курсе куртки. Поискала, а там в статье про куртку вот:
Як повідомлялось, з початком широкомасштабного вторгнення доходи лідера ’Євросолідарності’ Петра Порошенка зросли у 25 разів. Лише за 10 місяців 2024 року Порошенко збагатів на майже 4 мільярди гривень та має всі шанси стати найбагатшим олігархом країни.
Так что куртка у него наверняка не одна.
Мейк-ап форева• 16 января в 21:39
Ответ дляМишка-шалунишка
По моему скромному мнению, балансировать не получилось бы, слишком сложно, некому играть на таком уровне, нет у нас гроссмейстеров-международников.
Партнеры приложили немало усилий, чтобы сделать из Украины громоотвод для российской агрессии. Другими словами, чтобы война была именно здесь, а не в странах Балтии.
Потому варианта было целых два, диаметрально противоположных. Не очень хороший и очень плохой.
Выбрали за нас, подкупив верхушку и правильно (грамотно) сделав ставку на раздор между олигархическими группировками.
Минимальными средствами получили почти полный контроль над значительными человеческими и материальными ресурсами. Молодцы и просто красавцы. Операция проведена блестяще.
жижифреймут• 16 января в 21:40
Ага. Этот, который в Укрпочте, голыми руками Трампа придушит за то что на его 💲позарился. Не спасет ни НАТО ни ЦРУ