ПростоБелка• 16 января в 21:22
Кошка наделала делов на замшевые сапоги
Девочки,что делать,новые любимые замшевые сапоги,и она их обоссала,если постирать как сушить,зима на дворе
Директриссимо• 16 января в 21:25
Думаю нужно начинать принимать безысходность.
Только выбрасывать
Ламборджини• 16 января в 21:25
Пипец сапогам, она ж у котов такая вонючая. но а какие у вас варианты, если не стирать. Может в химчистке спросить, могут ли чтото сделать?!
Директриссимо• 16 января в 21:25
Может попробуйте сдать в дом быта/химчистку.
Если возьмут конечно
Воленс-неволенс• 16 января в 21:26
попробуйте постирать, сушить сушилкой для обуви, в любом ’трешнике’ можно найти или около батареи, только внутрь газеты напихать надо
ПростоБелка
• 16 января в 21:29
Ответ дляЛамборджини
А что это у вас на кошку нашло?
Она начала ходить в коридор на линолиум,потом как то вещи в пакете ,потом кресло,я не знаю что с этим делать.По большому только в горшок,по маленькому беда
Ламборджини• 16 января в 21:30
Ответ дляПростоБелка
Стерилизована? Может какие- то пробоемы с мочеврй системой?
Инста_Богиня• 16 января в 21:30
Кошка стерелизована, не болеет, не обижает никто?
По моему опыту (обувь, сумка) только выбросить
ПростоБелка
• 16 января в 21:31
Ответ дляЛамборджини
Не стерилизовали,она у нас эпилепсик
Директриссимо• 16 января в 21:31
Ответ дляПростоБелка
Она одна дома остаётся?
У нас было такое у кошки.
Если её оставлять дома целыми днями одну, то начинала искать где пакостить
У нас было такое у кошки.
ПростоБелка
• 16 января в 21:31
Ответ дляИнста_Богиня
Никто не обижает,я и ребенок,спит со мной,вся обцелована и накормлена
Инста_Богиня• 16 января в 21:34
Ответ дляПростоБелка
Значит стерилизация или проверьте мочеполовую систему, иначе продолжение следует. Возраст какой?
ПростоБелка
• 16 января в 21:34
Ответ дляДиректриссимо
Она одна дома остаётся?
У нас было такое у кошки.
Да я до 20 -21 на работе,ребенок бывает у бабушки остается.Но она может и в саму ванную сходить,если вдруг горшок полный и я до поздна.Я уже ей два горшка оставляю.А она такое вытворяет
ПростоБелка
• 16 января в 21:34
Ответ дляИнста_Богиня
6л
Ламборджини• 16 января в 21:34
Ответ дляПростоБелка
Не стерилизовали,она у нас эпилепсик
Да уж проблема, такое не редкость у нестерилизованных кошек, моя иногда ходила где нипопадя, пока не стерилизовали
ПростоБелка
• 16 января в 21:35
Ответ дляЛамборджини
В 6л не поздно,я боюсь она не проснется,из за эпилепсии
Директриссимо• 16 января в 21:36
Ответ дляПростоБелка
Аналогично было и у нас.
Я стала вырабатывать правила.
Кошка любит ходить на балкон и я стала закрывать эту комнату и говорить, что открою как только в туалет сходит.
И она утром стала ходить на лоток и подходить к двери комнаты.
Пробуйте искать свои варианты, скорее всего обижается сидеть сама дома. У нас очень контактная кошка и любит людей, поэтому одна скучает
Я стала вырабатывать правила.
Ламборджини• 16 января в 21:37
Ответ дляПростоБелка
Тут только с ветами говорить, может лапароскопическая стерилизация
Но ее бы вообще проверить в целом, если раньше все было норм, может какието болячки появились
ПростоБелка
• 16 января в 21:39
Ответ дляДиректриссимо
Аналогично было и у нас.
Я стала вырабатывать правила.
Она слишком контактная,не отходит ни на минуту,в ванную пойдешь,уже со мной,на кухню идет тоже сидит рядом и так везде,куда б ты не пошел
Всех в сад• 16 января в 21:40
Ответ дляПростоБелка
это причина сигнала болезни животного по сапогам не скажу. Но если нужно вывести запах мочи - соль, йод и вода хорошо натереть и хорошо смыть.
Директриссимо• 16 января в 21:40
Ответ дляПростоБелка
Знакомая ситуация)
Как хвостик ходит
ПростоБелка
• 16 января в 21:42
Я уже постирала ,вроде запаха нет.Только как сушить теперь,читала возле батареи нельзя
Привіт з ботойбіччя• 16 января в 21:52
Моя на новий діван зробила маленькі та велики делішки. Сказати, що була в розпачі, нічого не сказати ...
Допомогло це, обробляла 2 рази з перервою на 2 тижня
Видаляч плям і запахів для кішок спрей 8in1