Живу временно на даче. На улицах грязище. Понятно, что я и дочь (10 лет) ходим в резиновых сапожках. Разуваемся на крыльце дома. Мыть сапоги ежедневно? Не испортятся?
Нульовий сантиметр• 09 декабря 2024
Вам не меньше 28-ми, если судить по возрасту дочки, но вопросы задаете как ребенок 5 лет.
Розвідка Маші• 09 декабря 2024
А вы все таки тролль, а то в первой теме вам прям так все кинулись советовать
Розвідка Маші• 09 декабря 2024
Ответ дляНаташа_32
А мне не смешно :(( Пожили бы, поняли!
А вы мне ещё в первой теме не ответили, куда вы там ходите?
из желе я• 09 декабря 2024
Ответ дляНаташа_32
А мне не смешно :(( Пожили бы, поняли!
А як мають зіпсуватися гумові чоботи від миття? Тобто від ходіння по такій грязюці вони не псуються, а від води псуються?
Ответ дляРозвідка Маші
И так. От дома до остановки маршрутки в город, ну если не по прямой, то ножками 2,5 км, а если через поле, где-то 1 км. Надо иногда на почту, она почти в центре массива. Там дорога немного по лучше, но тоже глины хватает.
из желе я• 09 декабря 2024
Ответ дляНаташа_32
Зачем?? Вам смешно?! Мне не очень!
А куди ви діваєте чоботи, коли проходити цю дорогу з багнюкою і виходите на асфальтовану? В пакеті цілий день з собою носите?
Ответ дляиз желе я
Оставляю в кустах, в укромном месте. Так, что бы не залило если дождь пойдёт. Переобуваюсь в ботинки или туфли, и на маршрутку.
Апрель Ивановна• 09 декабря 2024
Верните автора тем, как думаете я толстая, и фото на фоне машин 🙏
Добрая свекровь• 09 декабря 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Та нє, норм, новеньке-свіженьке)))) Ще такого не було. Аби не наклепала стопіцот тем як з фурункулом
Розвідка Маші• 09 декабря 2024
Ответ дляНаташа_32
На работу? Вы- герой, каждый день 5 км по грязи пешком
Ответ дляРозвідка Маші
Не 5 км, ну 1,5 в одну сторону, и столько - обратно. Мне подруга уже все уши прожужжала, ты когда помоешь сапоги?! Но я вот себе думаю, завтра же снова в грязь. А надо ли?? Ну малой такое, мою через день. Главное, что бы не засохли :))
Забризкана водою• 09 декабря 2024
Ответ дляНаташа_32
В чем смысл творить фотки из инета? Они все отлично гуглятся