Совбез• 16 января 2025
Чи звертаєте Ви увагу на манікюр інших жінок?
Чи кидається в очі, якщо нігті не доглянуті? А можливо Вам все одно і навіть не помічаєте?
Результат:
вже голосів:
70 (58.82%)
Не роздивляюсь. Мені всеодно
39 (32.77%)
Роздивляюсь чужий манікюр
10 (8.4%)
Результат
Пукимончиг• 17 января 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Без шуток и приколов. Это генетика. Максимум витаминов и ухода. Безтних аообще слезут, с детства так. И я абсолютно здоровый человек
А мне очень помогли витамины. Я раньше тоже думала, что у меня ногти плохие.
Не їм після шостої• 17 января 2025
Ответ дляПукимончиг
Ну с витаминами они у меня терпимые, без - очень плохие. Одно глупое наращивание мне стоило пролечить с 10кратным ценником, вот когда я осознала весь ппц.
Щас ухожу• 17 января 2025
Обращаю внимание на руки всегда.
Конечно хохлома на ногтях многое скажет без слов))
В целом смотрю на ухоженность рук.
И еще на зубы очень обращаю внимание.
Бывает женщина и с руками ок, и с волосами, и одежда, гаджеты, авто, все при ней….но зубы 🫣
И это за гранью моего понимания
В целом смотрю на ухоженность рук.
И еще на зубы очень обращаю внимание.
И это за гранью моего понимания
Бабульція• 18 января 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Присоединяюсь. Год уже борюсь за идеальные голые ногти и знаю насколько это сложно и дорого.
А в чем сложность и дорого? Я не делаю маникюр вообще, очень даже бюджетно. Подстричь и подпилить. Или что еще нужно? Кутикула вообще не нарастает, потому только подстригаю и подпиливаю.
Не їм після шостої• 18 января 2025
Ответ дляБабульція
Ну вы ведьма, очевидно.
Если бы большинству так везло в генетическую лотерею, как вам, то шеллак и ему подобные технологии не были бы так повседневны. У большинства людей некрасивые собственные ногти, поврежденные, больные. Поэтому принято прятать, раньше перчатками, теперь вот.
Бабульція• 18 января 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Ну вы ведьма, очевидно.
Ну у меня далеки от идеала, у мамы красивые и форма и не тонкие. Мои мягкие и некрасивая форма, но мне подходят)
Не їм після шостої• 18 января 2025
Ответ дляБабульція
Еще ж вопрос статуса. Может ли себе женщина позволить голые руки или это моветон в ее профессиональном и социальном кругу. Меня прям спрашивали, почему я не делаю ногти,все же делают. Отговорилась, что жуткая аллергия, ну это недалеко от правды.
Бабульція• 18 января 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Мне лак прямо мешает, я его чувствую, как будто ногти не дышат и тоже спрашивали раньше, сейчас люди немного тактичнее стали, да и прошла повальная мания на маникюр. Многие делают гигиенический с бесцветным покрытием. У мамы ногти и без лака и покрытия как железные, а мои если чуть отрастают, то вообще сгибаются во все стороны.