Муууумие• 16 января 2025

Стоит ли отвечать взаимностью на сз мужчине по имени Моххамед?

Написал мужчина, симпатичный, спортивного телосложения, при работе и деньгах. Но...
Allemagne• 16 января 2025
Только мужчине Рахматулло.
автор Муууумие • 16 января 2025
Ответ дляAllemagne
Только мужчине Рахматулло.
Я такого пока не встретила
Безпорадна Кроко• 16 января 2025
И что с ним не так?

Отвечать можно, нужно ли спать - вот в чем вопрос
Элька-Карамелька• 16 января 2025
У меня абдуллах довольна член стоит нормально но не как розовая сосиська а баварская смуглая
автор Муууумие • 16 января 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
И что с ним не так?

Так если отвечу , то вдруг он на свидание пригоасит, а там уже как пойдет
Країна мрій• 16 января 2025
Вас смущает его национальность или только имя?
автор Муууумие • 16 января 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы его для семьи или просто для снкса нашли?
автор Муууумие • 16 января 2025
Ответ дляКраїна мрій
Смущает, что не знаю их традиций
МадамОхмури• 16 января 2025
при работе и деньгах
Я_не_аноним_100%• 16 января 2025
Знаю одного, хороший, але жонатий і діти є. Доречі дружину на руках носить. Каже, що гроші жінки брати не можна ні в якому разі. Все що вона заробляє то мусить бути тільки її.
Країна мрій• 16 января 2025
Ответ дляМуууумие
Смущает, что не знаю их традиций
Ну тогда лучше не лезть в эти отношения.
автор Муууумие • 16 января 2025
Ответ дляКраїна мрій
Так я и боюсь отвечать, но смотрю на фото и начинаю сомневаться в своем решение, может и отвечу
Країна мрій• 16 января 2025
Ответ дляМуууумие
Ну если нравится , то пробуйте, а вдруг ваше.
Капитошечка• 16 января 2025
Ооо, не зовсім в тему, але - сьогодні їхала в метро: я стою, переді мною на сидінні сидить чоловік, на вигляд 48-50 років, задрипане таке. І в телефоні на сайті знайомств строчить то Юлі, то Віці, то Олечке... без зупину. І таке воно там романтичне мачо (а фото так взагалі - Аполон, не менше).
автор Муууумие • 16 января 2025
Ответ дляКапитошечка
А Віка, Юля та Олічка вже нафантазірували собі принца, не менше )
Я_канеша_извиняюсь• 16 января 2025
Ответ дляКапитошечка
Друг говорил, что это закидушки, как на рыбалке, позакидывать, и ждать, где-то да клюнет
Шотуткоїться?• 16 января 2025
Ответ дляМуууумие
Смущает, что не знаю их традиций
Традиція така, спочатку він вас буде кружляли, потім ви завагітнієте, а він звалить)
Новорічна пальма• 17 января 2025
Ответ дляМуууумие
Я такого пока не встретила
Спросите у Моххамеда, есть ли у него родственник с таким именем - не важно, брат, дядя или дедушка
Новорічна пальма• 17 января 2025
Ответ дляМуууумие
А какое значение Вы вкладываете в слово ’взаимность’ в своем вопросе?