ИМХОля• 10 марта 2014
если не срочно 18грн. с копейками, если срочно (за 10дн.) где-то 36 с копейками.
ИМХОля• 10 марта 2014
Ответ дляМона Лиза
148 грн 10 дней Киев
Сколько
, я месяц назад вписывала 18грн
Радость моя• 10 марта 2014
а какие док.нужны кроме фото малого,если малому 2,5 года-вписать нужно?
ИМХОля• 10 марта 2014
Ответ дляgalitska84@yandex.ru
Две фотки, оригинал и копия свидетельства, заявление, ну и паспорт одного или двух родителей (если и туда и туда вписывать будете).
ИМХОля• 10 марта 2014
Ответ дляgalitska84@yandex.ru
Если собираетесь в ближайшее время ехать за границу то обязательно вписать, фото можно не вклеивать до 4-х лет, но это еще зависит куда собрались.Например в Беларусию-фото обязательно даже если малявке месяц.
Радость моя• 10 марта 2014
Ответ дляИМХОля
ага ,спасибо.Ехать хочу на моря,Египет,Дубай
Радость моя• 10 марта 2014
Ответ дляИМХОля
Спасибо.Завтра пойду тоже сфоткаю,а фото без Уголков?
ИМХОля• 10 марта 2014
Ответ дляgrenca81
я за 200 с лишним гривен вписала-вклеила. заикнулась про Закон. где написана меньшая сумма, на меня посмотрели, как на полоумную. Сказали, что за бумаги разные, которые заполняла...
С меня тоже хотели содрать 200грн за то что ре вписать и больше 500грн за переоформление паспорта-я их послала на ф...г. В итоге паспорт 377+18грн вписать ре.
ИМХОля• 10 марта 2014
Ответ дляgalitska84@yandex.ru
Вот по поводу уголков не в курсе
, я просто вписывала без фото. Египет точно фотка не нужна ))))
Радость моя• 10 марта 2014
Ответ дляИМХОля
Вот по поводу уголков не в курсе
спасибо.
Аноним_567• 10 марта 2014
Вписывала на прошлой неделе. Очередей нет. За срочность- 36 грн. Киев, шевченковский.
Ух ты какая Я• 10 марта 2014
Ответ дляИМХОля
где такие цены??