Ку ка ку ка ку• 17 января 2025
Вайбер и выходки бывшего
Ситуация такая: зашла в вайбер посмотреть переписку с бывшим и не обнаружила среди чатов наш. Удивилась, но решила, что наверное я удалила весь чат с перепиской и забыла. Однако, через пару недель, захожу в вайбер и вижу наш чат, но с удаленными им сообщениями. Как так это могло быть? Знаю, что когда блочат, то чат остается. А это его не было, а потом появился.
Номер не менялся. Тк высветило бы что он изменил номер.
Начальник Анонимов• 17 января 2025
У него кто-то есть и он не хочет чтоб увидели ваш с ним чат. Удалил чат. Не помогло. Теперь удаляет сообщения. Какие ещё могут быть варианты?
Начальник Анонимов• 17 января 2025
Я наверное неправильно поняла. Я подумала, что вы начали с ним новый чат, из которого он удалил потом сообщения.
Ку ка ку ка ку
• 17 января 2025
Ответ дляКиця-бриця
Негодяй,нашёл замену вам.Как он мог!?
Я уже полгода как не с ним.
Меня интересует вопрос, который я описала в посте.
ДваДваВісім• 17 января 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я уже полгода как не с ним.
А что тут понимать? Вайбер был не в курсе, что вы хотите почитать переписку с бывшим, и глюканул. А потом все стало на места, но бывший сам поудалял сообщения
Ку ка ку ка ку
• 17 января 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
А как это ’удалил чат, не помогло’? . Он как то сам всплыл потом этот чат? Ну вот я блочила людей, чат оставался на месте, переписка вся сохранялась. А тут смотрю чата нет, потом через 2 недели появился в списке чатов, зашла в переписку, смотрю он удалил ’у всех’ все сообщения. Мне все равно на него, инициатором расставания была я. И так же мне все равно появился ли кто то у него. Думаю, что и не появится долго, с таким унылым говном, который ничем не интересуется, вообще никакой как личность, врядли кто то захочет быть.
Ку ка ку ка ку
• 17 января 2025
Ответ дляДваДваВісім
Нее. Может удалял вайбер. Оно просто зашореное по жизни. Вечно ныкался от кого то. Бабы не было точно и думаю что и долго будет искать. Мамкин сынок.
ДваДваВісім• 17 января 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Фу. Так описали, что противно стало. Надеюсь, вы найдете свое нормальное счастье