АгатаХристя• 17 января в 02:13
Дети не умеют зарабатывать.
Поделитесь своими историями, у кого тоже так, что ребенок так и не стал самостоятельным и вы до сих пор его содержите?!
Котя_люлю• 17 января в 02:15
Ви дітей після 4-5-го класів в школу водили чи вони самі ходили?
Бесконечность-не предел• 17 января в 02:17
Ответ дляКотя_люлю
це ніяк не повʼязано
Патриоточка• 17 января в 02:21
ну разные способности, наши дети нас же повторяют во многом. Что вы хотите узнать в чужих историях?
Котя_люлю• 17 января в 02:22
Ответ дляБесконечность-не предел
це ніяк не повʼязано
Я теж так думаю, але цікаво дізнатися, як було у автора
Красота неземная• 17 января в 02:33
Скільки років дітям? Якщо вже не вчаться, то макс.обмежувати. І точніше не вміють, але мають багато забаганок і ви самі хочете покращити їх життя чи просять чи взагалі не працюють?
АгатаХристя
• 17 января в 03:01
Ответ дляКотя_люлю
Чудной вопрос
Со второго класса сам ходил и в школу и на кружок в нашем районе.
АгатаХристя
• 17 января в 03:03
Ответ дляКрасота неземная
Фриланс, зарабатывает 5000грн, живёт с нами и только заглядывает в рот мама, что есть покушать.
Бабайко• 17 января в 04:35
Ще молодий.
Відкритим текстом заставляйте вчитись і рости.
Бо буде невдахою.
Мій працював на нас ,хоча міг незалежно створити філію і заробояти більше.
Лінувався.
Бо був на всьому готовенькому.
А як плявилась сім*я,дитина-ой,як важко стало.
Але пізно,в війну не розженешся
Бо буде невдахою.
Лінувався.
Бо був на всьому готовенькому.
Але пізно,в війну не розженешся
Зайканалужайке• 17 января в 05:06
Ответ дляАгатаХристя
так а возраст какой?
может 16-18?
АгатаХристя
• 17 января в 05:59
Ответ дляЗайканалужайке
так а возраст какой?
может 16-18?
Мелочунь• 17 января в 06:41
Для чоловІка у 28 роботи повно. Ще й на вулиці шукають, за руки хватають. І житло окреме, і годують
Железобетон• 17 января в 06:42
Ответ дляАгатаХристя
Вы не в состоянии накормить своего ребенка?
Смурфик• 17 января в 07:07
Ответ дляМелочунь
До работы он вряд ли дойдет, заберут по дороге.
Котя_люлю• 17 января в 07:08
Ответ дляАгатаХристя
Чудной вопрос
Тут була тема, де мама водила і забирала хлопчика до школи в 9-му класі, то їй писали, що він потім не зможе сам нічого, ні грошей заробити, ні дорогу перейти.А ті, що самі ходять, ті самостійні і потім у них все ок. Тому і спитала
Мелочунь• 17 января в 07:33
Ответ дляСмурфик
Там теж платять. Чи автор думає, що на фрілансі без офіційного робочого місця він довго посидить вдома?
Ковбой Хагис• 17 января в 07:41
Ответ дляАгатаХристя
Не вірю я в це. Мій якщо вийде на підробіток, то 5000грн це 5 днів роботи. Моєму 16
Ковбой Хагис• 17 января в 07:43
Ответ дляАгатаХристя
Вопрос в том, у вас есть такая договореннлсть, что он сидит дома и работают? И не выходит? Если да, то в чем суть вопроса?
Я знаю мужиков, которые просто лежат на диване, пока жена работает.
Летала_НаМетле• 17 января в 07:52
Ответ дляКовбой Хагис
Вопрос желания. Моему 15, карманных ему мало поэтому подрабатывает. По выходным или после школы, далеко не каждый день. В месяц тысяч 6-8 выходит. Но он хочет работать, мы скорее вынуждены его притормаживать, чтоб на учёбе не сказалось.
А сын автора работать не хочет, вот и все. Если человек здоров физически и ментально, закончил хотя бы школу, но не может обеспечить себя минимально, он не ’невезучий’ или ’неприспособленный’. Он просто ленивый и его есть кому обеспечивать.
Для драки• 17 января в 08:43
Ответ дляАгатаХристя
Так он не ’не умеет’, а не хочет. Потому что, чтобы заработать, нужно приложить усилия, а ему у вас и так комфортно.
Тирамісу на терасі• 17 января в 10:00
Ответ дляКовбой Хагис
Чим і як підробляє?
Тирамісу на терасі• 17 января в 10:01
Ответ дляЛетала_НаМетле
А чим саме він підробляє?
КротоТо• 17 января в 10:16
Ответ дляКотя_люлю
Ми возили дитину до школи до 11го класу включно. Син самостійний з 17 років
Застряла• 17 января в 10:48
Ответ дляСмурфик
Ну правильно, схватят за руки, в бусик и трудоустроят.
Котя_люлю• 17 января в 11:41
Ответ дляКротоТо
Супер. Я теж вожу туди/назад, 6 клас, дитина так хоче. Але щось засумнівалася, коли побачила ту тему, усі одноклассники їдуть додому уже самі, а моя ще хоче, щоб я забрала. Зовсім не самостійна, не скажу зуби почистити - не почистить.
Ковбой Хагис• 17 января в 17:00
Ответ дляТирамісу на терасі
Чим і як підробляє?
В магазині одягу , виходить туди працювати - вивозить одяг зі складу, стікерує, розвішує на вішаки і на стенди і тд
Котя_люлю• 17 января в 20:16
Ответ дляКовбой Хагис
Молодець! І робота класна для підлітка. Зам знайшов чи хтось підказав?
Ковбой Хагис• 17 января в 22:05
Ответ дляКотя_люлю
Друзі запропонували