Крижана бурулька• 17 января 2025
В Еве/ просторе продаются поштучно картриджи венус?
Chaterbox• 17 января 2025
купите мужскую джилет фьюжин на 5 лезвий и не будете знать горя, хватает на пол года и вообще нет раздражения и ранений
ПлакалаВАвто• 17 января 2025
Ответ дляChaterbox
Вот только хотела написать. Насколько классные мужские станки и какие гуано женские. Только и всего, что розовенькие
Крижана бурулька
• 17 января 2025
Ответ дляChaterbox
Кассета мужская налезет на станок венус ?
КондуктЕр тролейбуса• 17 января 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
А потом приведете мужика домой, он зайдет в ванную, увидит мужской станок и начнет испуганно жаться в угол и вопрошать, ’а ты точно девочка?!!’
КондуктЕр тролейбуса• 17 января 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Нет, вряд ли. Но стартер-паки со станком и парой лезвий, обычно, недорогие. Не намного дороже, чем просто пара лезвий.
Намакушка• 17 января 2025
Блин , ну была же недавно тема , про подделки картриджей Венус , и опять Ева / простор 🙈
Видящие_помогите• 17 января 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Нет, конечно
Крижана бурулька
• 17 января 2025
Ответ дляНамакушка
Боже мой, наверно это самое большое недоразумение в вашей жизни. Переживите это пожалуйста как нибудь
Намакушка• 17 января 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Пожалуйста !
Не стоит столько благодарности )